В какую страну переехать мясоеду?

rutubeplay


Я видел много видео о лучших странах на YouTube. Вы нажимаете на них, смотрите на временные метки, и видите: вот эта страна, та страна. Возможно, вы немного погуглите о каждой стране, и на этом всё — вы извлекли из видео всё, что нужно. Но это краткосрочный подход. Страны меняются, всё меняется. Коста-Рика может быть хорошим местом сейчас, но через три года это может измениться. Как вы узнаете, хороша ли Коста-Рика для посещения через три, пять или десять лет? В этом случае вы полагаетесь на меня, чтобы я сказал, рекомендую ли я Коста-Рику. Нет, вам нужно научиться оценивать Коста-Рику самостоятельно. Вы должны понимать факторы, влияющие на здоровье, чтобы смотреть на страну, анализировать статистику и решать, стоит ли туда ехать или лучше избегать.

В конце будут рекомендации стран, но они не будут иметь смысла и не будут ценными, если вы не понимаете, почему я рекомендую эти страны. Но разве нельзя быть здоровым в любой стране? Почему это важно? Разве в каждой стране нет солнечного света, который достаточно для получения витамина D? Если вы проводите там три месяца в году и получаете немного солнца на руках и лице, разве этого недостаточно для получения витамина D? С точки зрения гидратации вам просто нужна чистая вода, которую можно отфильтровать, и этого достаточно. Это если следовать традиционным советам по здоровью. Если вы здесь впервые, знайте, что традиционные советы не являются лучшими, и вам нужно посмотреть мои другие видео, чтобы понять, о чём я говорю.

Вкратце, нам нужно гораздо больше солнечного света и минералосодержащей пищи, которая растёт на минералосодержащих почвах. Нам нужны вещи, которые в многих странах незаконны и к которым трудно получить доступ. Скандинавские страны в целом очень депрессивны. У них очень высокие показатели психических заболеваний. Что они действительно любят делать? Я живу в Швеции и знаю много шведов. Они больше всего любят ездить в Испанию, в южную Испанию. Почему? Потому что им нужно больше солнечного света. Они интуитивно понимают, что им нужно больше солнечного света, и возвращаются с загаром, чувствуя себя прекрасно. Уровень витамина D у них резко повышается, и они получают много красного света. В Швеции, Дании, Норвегии, Финляндии и даже в Исландии солнечного света не хватает большую часть времени. Что, по вашему мнению, происходит с людьми? Они становятся довольно депрессивными.

В какую страну переехать мясоеду?

Я видел видео людей на YouTube, которые рассказывают о том, как они посещают солярии зимой и отмечают, что их настроение значительно улучшается от воздействия УФ-излучения. Так что, нет, недостаточно просто выставлять лицо и руки на солнце на пять минут каждый день, чтобы получить достаточное количество витамина D. Рекомендуемая суточная доза витамина D значительно выше — примерно 9000 МЕ. Это касается, в частности, скандинавов. А что происходит с людьми из Ближнего Востока и Африки, которые живут на северных широтах, например, в Швеции, Финляндии, Норвегии и Канаде? Они получают меньше солнечного света, потому что их кожа защищает от избытка УФ-излучения, а на этих широтах его и так недостаточно. В результате они более подвержены дефициту витамина D. В то время как эфиопы, нигерийцы и жители Конго, которые живут в своих странах, не испытывают проблем с витамином D, и в целом у них хорошее настроение.

Это требует отдельного видео, но если вы думаете, что солнце вызывает рак кожи, учтите, что меланома чаще всего обнаруживается на участках тела, которые не подвергались солнечному воздействию. В одном исследовании было установлено, что чем больше солнца вы получаете, тем дольше живете.

Доступ к продуктам питания также является серьезной проблемой. Многие страны, такие как Швеция, могут показаться местом с легким доступом к сырому молоку, молочным продуктам и качественному мясу. Да, мясо здесь хорошее, но дорогое, так как это северноевропейская страна с достаточно сильной экономикой. Что касается сырого молока, то его доступность сильно ограничена. Вокруг меня не так много фермеров, но, например, в Коста-Рике очень легко найти сырое молоко, качественные продукты, мясо и морепродукты, а почвы там гораздо менее истощены. Коровы, питающиеся травой, получают питательные вещества из богатых минералами почв, и это переходит в мясо, которое я ем, а затем в меня.

Если вы живете в таких странах, как США или Северная Европа, где почвы более истощены, коровы, питающиеся травой, не получают столько минералов. Вы можете жить в Швейцарии и иметь доступ к высококачественным продуктам и хорошему воздуху, но сможете ли вы это себе позволить? Это очень дорого, поэтому стоит задуматься: если я собираюсь в эту страну и хочу эти вещи, смогу ли я их себе позволить? Теперь, когда вы понимаете некоторые причины, по которым стоит покинуть свою страну, возможно, вы живете в идеальном месте, но для большинства людей, с которыми я общаюсь, это не так, включая мою страну.

Мы начнем с обсуждения косвенных факторов. Существуют косвенные и прямые факторы, потому что мы рассматриваем эти страны с точки зрения здоровья, а не с точки зрения экономии денег, как бизнесмен. Когда я говорю о прямых факторах, я имею в виду вещи, которые непосредственно влияют на ваше здоровье, такие как качество воздуха, доступ к пище, погода, количество солнечного света и стабильность продолжительности дня. Если продолжительность дня сильно варьируется в течение года, это может нарушить ваш режим сна. Например, в Сальвадоре вы будете просыпаться и ложиться спать почти в одно и то же время круглый год.

Когда мы говорим о косвенных факторах, мы имеем в виду такие вещи, как цунами, землетрясения, безопасность, плотность населения, расположение страны, наличие паспорта, гражданства, налоги, экономику и правительство. Первый косвенный фактор — это риск воздействия, или географический риск, чтобы вы понимали, о чем я говорю. Это связано с природными катастрофами. Если вы живете в Европе или Африке, вы не находитесь в зоне, где сталкиваются две тектонические плиты, что означает, что у вас не будет землетрясений и цунами. Например, в Швеции единственный риск — это суровые зимы. У нас нет землетрясений или цунами.

В какую страну переехать мясоеду?

Если говорить о Юго-Восточной Азии, там есть риск землетрясений и цунами из-за большого количества тектонических плит в этом районе. Поэтому в Японии часто происходят землетрясения, в Таиланде — цунами, на Филиппинах — тоже. В Южной Америке, например, в Парагвае, который является страной без выхода к морю, риск воздействия минимален. В Бразилии есть риск наводнений, а в Чили — высокий риск землетрясений, так как страна расположена рядом с двумя тектоническими плитами.

Если вы рассматриваете Флориду или Таиланд, у них отличная погода, но вы платите за высокий риск воздействия. В Флориде это ураганы, а в Таиланде — цунами. Поэтому стоит учитывать эти факторы перед выбором страны. Кроме риска воздействия, существует также политический или геополитический риск. Если вы находитесь в Аргентине, вы далеко от США и России, так что вероятность бомбардировок минимальна.

Вы будете относительно в безопасности там. Если вы находитесь очень близко к США или России, у вас могут возникнуть проблемы, если начнется война. Если вы рядом с Украиной, это может быть проблемой. Также проблемы могут возникнуть, если вы находитесь вблизи Судана или Эфиопии и Эритреи, или на Ближнем Востоке.

Что касается правительства, то я говорю о его вмешательстве. Например, Румыния и Болгария — отличные варианты. У них ниже уровень преступности, чем во многих европейских странах, и хорошие налоговые политики. Они не будут строго наказывать вас за ошибки. В отличие от США, где существует значительное правительственное наблюдение. В других странах может быть наблюдение, но не в таких масштабах, как в США.

В США, например, существует налоговая политика, согласно которой, где бы вы ни находились в мире, если вы гражданин США, вы обязаны платить налоги в США. То есть, если вы живете в Таиланде и являетесь гражданином США, вы платите налоги как Таиланду, так и США. В большинстве стран, если вы не живете в этой стране, вы не платите там налоги. США очень хорошо следят за всеми, и они точно знают, что вы делаете, и платите ли вы налоги, даже если находитесь на другом конце света. Это означает, что, даже если вы живете в хорошем месте в США и ведете здоровый образ жизни, если вас беспокоит правительственное наблюдение и желание быть свободным, США могут быть не лучшим вариантом.

Вы можете подумать, что налоги — это что-то, о чем должны беспокоиться только богатые люди. Но, на самом деле, то, как вы покупаете еду, жилье и необходимые вещи для здоровья, зависит от денег. Если ваш чистый доход уменьшается из-за налогов, то налоги косвенно влияют на ваше здоровье. При выборе страны стоит выбирать ту, которая не забирает все ваши деньги. Карибские острова хорошо справляются с этим и не вмешиваются в вашу жизнь. Парагвай тоже хорош. Восточная Европа, включая Болгарию и Румынию, не забирает много ваших денег.

В какую страну переехать мясоеду?

Хотя вы можете считать, что Испания и Португалия тоже хорошие страны, у них довольно высокие налоги. Вы можете найти идеальную страну, но если не сможете туда поехать или остаться, это будет проблемой. Поэтому нужно выбирать страну с четким путем к гражданству и несложной процедурой получения резидентства. Например, в Мексике это очень просто: вы приезжаете, показываете, что у вас есть деньги, получаете временное резидентство, затем продлеваете его несколько раз, получаете постоянное резидентство, а потом — гражданство, если остаетесь там.

Процесс получения гражданства не так уж сложен. В некоторых странах, если вы богатый человек, вы можете просто заплатить, и вам предоставят гражданство. Это называется гражданство за инвестиции.

Что касается экономики, если вы живете в Швейцарии, у вас отличное качество воздуха и хороший доступ к продуктам питания. Погода может быть не самой лучшей, так как это Центральная Европа, с холодными зимами и сильными ветрами. Тем не менее, в многих аспектах жизнь там вполне приемлема. Однако, можете ли вы себе это позволить? Для большинства людей это слишком дорого. Швейцария — одно из самых дорогих мест в мире, как и Норвегия и многие города США. Обычно такие места — это крупные города, которые стоит избегать.

Если посмотреть на Центральную и Южную Америку, а также на Юго-Восточную Азию, то можно увидеть, что жизнь там гораздо дешевле. Если у вас есть возможность получать деньги онлайн или из другого источника, не связанного с этой страной, это будет большим плюсом. Вы не хотите значительно снижать свои доходы, когда переезжаете. В этих странах вы сможете сделать гораздо больше для своего здоровья на те же деньги, чем в Швейцарии.

Следующий косвенный фактор — безопасность. Однако, когда речь идет о безопасности, легко заблудиться. Например, в Мексике есть места с очень высокими уровнями преступности. Но это зависит от того, где именно вы находитесь. Находитесь ли вы близко к границе с США или на полуострове Юкатан? В некоторых местах на Юкатане безопасность выше, чем в большинстве городов США. Если выбрать правильное место в Мексике или в другой стране, которую считают опасной, можно оказаться в удачном положении.

Например, город Мерида на Юкатане — второй по безопасности город в Северной Америке. В целом, Юкатан очень безопасен. Не только Мерида, но и другие небольшие города могут быть хорошим выбором.

Есть также примеры людей, которые нашли удачные места. Например, один человек на YouTube, который раньше был веганом, а затем перешел на примитивную диету и выглядит потрясающе, сначала поехал на Филиппины, но не остался там, а затем переехал в Оахаку в Мексике и говорит, что там замечательно, с отличным доступом к еде.

В какую страну переехать мясоеду?

Таким образом, Мексика определенно является вариантом. Но важно понимать, как оценивать безопасность. Это не только о стране в целом, но и о том, где именно вы находитесь. Плотность населения также имеет значение.

Поэтому размер страны и выбранное вами место в ней очень важны. В крупных городах всегда будут более высокие уровни преступности, хуже качество воздуха и больше проблем, поскольку там сосредоточено больше людей. Это создает повышенный спрос на определенные ресурсы, и решения, которые предлагаются для устранения этих проблем, могут привести к новым, особенно с точки зрения здоровья.

Это, безусловно, вопрос личных предпочтений. Хотите ли вы иметь доступ к современному миру? Нужен ли вам интернет? Хотите ли вы заказывать ценные книги онлайн? Хотите ли вы получать новую информацию, которая может изменить вашу жизнь? Это те вещи, о которых я думаю, когда речь идет о доступе к современному миру и интернету в целом. Возможность получать ценную информацию. Многие люди, живущие в сельской местности и ведущие здоровый образ жизни, не имели такой возможности, как, например, племена, которые изучал Уэстон А. Прайс.

Вы должны сделать выбор. Если вы выберете доступ к современному миру, это создаст для вас проблемы, но и решит множество других. Если вы выберете жизнь в деревне, вы решите некоторые проблемы, но также создадите новые. Можно жить на земле без технологий, и это будет замечательно, но у этого тоже есть свои недостатки.

Последнее, о чем я почти не слышал упоминаний, — это популярность. Коста-Рика — отличное место с хорошими почвами, доступом к пище, прекрасной погодой и природой. Но мы с вами знаем об этом, и другие люди тоже. Через 10 лет, сколько людей переедет туда? Я не знаю, но их будет много. Если сравнить это с Парагваем, о котором почти никто не знает, то там ситуация иная. Да, он начинает становиться популярным, но не так, как Коста-Рика.

Два очень популярных места для переезда на пенсию — это Португалия и Испания. В Португалии, например, мы наблюдаем рост цен, сложность с жильем, и многие португальцы жалуются на то, что правительство больше заботится о богатых людях, переезжающих туда, чем об остальной части населения. Вам нужно учитывать, сколько людей переедет сюда, что правительство будет с этим делать и какова ситуация с туризмом в целом. Останусь ли я в покое или это место превратится в туристическую утопию, что сделает его непригодным для жизни?

Я хочу, чтобы вы сделали что-то прямо сейчас. Зайдите на сайт . Это отличный ресурс, который показывает качество воздуха по всему миру.

Посмотрите на ваше местоположение, а затем на места, которые вас интересуют. Например, меня очень интересовали Таиланд и Филиппины, потому что туда ездит много людей, там тепло, и, как я слышал, там немного свободнее, чем на Западе. Культура более открытая, а люди очень общительные и дружелюбные. Но, когда я зашел на IQair и начал изучать определенные места, я обнаружил, что в большинстве городов Азии, или в Азии в целом, очень плохое качество воздуха, что означает, что я никогда не смогу там жить. Поэтому я не рекомендую жить там. Качество воздуха должно быть приоритетом в вопросах загрязнения, потому что все начинается с воздуха. Все, что выбрасывается в воздух, попадает в воду, в почву и в вашу еду. Если посмотреть на то, что вы делаете каждый день, что вы делаете больше всего? Вы дышите, пьете воду или едите? Вы дышите больше всего, что означает, что самое важное, что должно быть чистым, — это воздух.

В какую страну переехать мясоеду?

Однако качество воздуха работает так же, как и безопасность. Если посмотреть на Мериду в Мексике, вы увидите, что качество воздуха там гораздо лучше, чем в большинстве мексиканских городов. И безопасность тоже лучше. Если мы посмотрим на Мексику, то увидим, что во многих городах плохое качество воздуха. Но есть и места с хорошим качеством воздуха, что означает, что если вы готовы пожертвовать некоторыми вещами, вы можете поехать в меньшие города с хорошим качеством воздуха. То же самое касается Таиланда и Азии в целом, Индонезии и Филиппин. Вы все равно можете поехать туда, но вам придется выбирать меньшие, менее известные города. Если вы решите жить там, вам, вероятно, придется пожертвовать доступом к определенным вещам. Доставлять товары туда будет сложнее. Заказать что-то с Amazon будет не так просто. И ваше интернет-соединение, вероятно, будет гораздо медленнее.

Качество воздуха — это лишь одна часть уравнения. У вас также есть качество воды. Например, в Исландии качество воды лучшее в мире. Вы можете легко принимать душ и даже пить воду из-под крана. Это не проблема. Если сравнить Исландию с США, то в США добавляют фтор и, как я полагаю, хлор в воду, что означает, что пить воду из-под крана не рекомендуется. Также не стоит принимать душ в такой воде без хорошего фильтра. Даже с фильтром могут быть проблемы, в зависимости от того, где вы живете. Лос-Анджелес, похоже, гораздо хуже, чем некоторые другие места. В Швеции я проверял отчеты о воде из-под крана и не нашел ничего плохого. Так что вы можете пить воду из-под крана, если находитесь в Швеции. Однако я этого не делаю, потому что там устанавливают лимит на количество хлора в воде. Но это очень маленькое количество, и если вы принимаете душ, это не будет проблемой.

Если для вас приоритетом является вода, то, конечно, стоит поехать в Исландию или любую скандинавскую страну, или в многие европейские страны в целом. Но если вас интересует погода, то лучше выбрать другое место, потому что в Исландии вы можете столкнуться с дефицитом витамина D. Это не самое лучшее место для жизни, если вам не нравится холод. Если вы предпочитаете жить в холодном климате, даже если это приведет к дефициту витамина D, то, конечно, можно пожертвовать несколькими годами жизни, но жить при этом качественно.

Также стоит учитывать методы сельского хозяйства. Некоторые страны более органические, чем другие. Например, Нидерланды, Бразилия и Япония используют много пестицидов. В таких странах будет больше агрохимикатов. Проблема в том, что агрохимикаты влияют не только на вашу еду. Вы не можете просто купить органические продукты и избежать их. Эти вещества попадают в окружающую среду: в воду, почву и воздух. Если в стране используется много агрохимикатов, вы получите их больше.

Есть карта, на которой показаны страны с наибольшим использованием агрохимикатов. Идеально выбирать страну с низким уровнем их использования, особенно относительно ее размера. Нидерланды — очень маленькая страна, но они используют много пестицидов. Это плохое место для жизни, потому что лучше есть местные продукты, а не импортные. Если вы живете в Нидерландах, то местные продукты будут содержать пестициды. Даже если вы покупаете органические продукты, они все равно могут содержать пестициды, хотя и в меньших количествах.

Наконец, когда речь идет о загрязнении, существует проблема урбанизации. Например, в Швеции, где я живу, две трети страны занимают леса, а плотность населения очень низкая. У нас 10 миллионов человек, и это одна из крупнейших стран в Европе. Не нужно уничтожать природу, чтобы обеспечить жизнь людей в определенных местах. Чем меньше людей, тем меньше спрос на определенные вещи, что позволяет хорошо сохранить природу. У нас также есть законы, защищающие природу, поэтому, когда я смотрю в окно, я вижу много деревьев. Если я посмотрю налево или направо, тоже увижу деревья. В то время как на Ближнем Востоке, даже в таких странах, как Саудовская Аравия или ОАЭ, деревьев нет. Мне это не нравится, я не люблю жить в таких условиях, потому что там нет природы.

В какую страну переехать мясоеду?

Они урбанизировали всё. Это просто высокие здания. Построить, построить, построить, уничтожить природу. Мне это не нравится. Если вам тоже не нравится и вы любите природу, вам нужно отправиться в место, которое её уважает. На ваше состояние витамина D, общее здоровье, количество красного света, циркадный ритм, настроение, уровень дофамина, режим сна, а также наличие депрессии влияет погода и количество солнечного света, которое вы получаете.

Когда я общаюсь с людьми на Севере или в Центральной и Северной Европе, мы всегда жалуемся на недостаток солнечного света и витамина D. Вы можете подумать: «Почему бы просто не принимать витамин D в добавках?» Но это имеет свои проблемы. Вы потеряете способность самостоятельно производить витамин D. Это одна из причин, почему я не рекомендую добавки витамина D. Если вы хотите, чтобы я сделал видео на эту тему, поставьте лайк и напишите в комментариях, и я его сделаю.

Существует сайт , который предоставляет подробную информацию о климате. Например, введите «Стокгольм». Я сейчас здесь. Посмотрите, какая ужасная погода. У вас есть три месяца комфортной погоды, а остальная часть года — прохладная, холодная и очень холодная. Вся карта зелёная. Я не хочу быть жестоким к Швеции. Это замечательная страна во многих отношениях. Однако, если говорить о здоровье, я бы сказал, что Коста-Рика, Сальвадор и Мексика, а также другие тёплые тропические страны значительно лучше из-за доступа к пище и климата.

Но недостаточно просто знать температуру. Нужно понимать климатические зоны Земли. С точки зрения здоровья, вам нужно находиться в субтропическом, тропическом или умеренном регионе. Умеренные регионы очень разнообразны. Места, которых следует избегать, — это бореальные, ледниковые и тундровые климатические зоны. Почему? Потому что там нет жизни. Никакой жизни. Никаких УФ-лучей, ничего. Просто холод и уныние.

Если вы живёте в тёплой стране и смотрите это, думая: «О, мне бы хотелось быть в Швеции», подумайте о жаре. Нет. Лучше иметь тепло, чем экстремальный холод. Тепло всегда лучше, потому что, по крайней мере, вы получаете солнечный свет. Тепло исходит от солнечного света, и вокруг вас есть жизнь. Когда холодно, никто не выходит на улицу.

Есть депрессия. Если вы находитесь в жаркой стране и думаете о том, чтобы переехать в более холодное место, не выбирайте слишком холодное. Избавьтесь от мысли о Северной Европе. Посетите, но не живите там, потому что вы не получите солнечный свет. Однако климатические зоны недостаточны для принятия решения. Важно понимать, что особенно в отношении пищи, ключевым является количество жизни в определенной местности.

Если вы поедете в Коста-Рику, природа там потрясающая. Вы увидите зеленые, красивые пейзажи и прекрасные пляжи. Это означает, что там много жизни. В то время как в области конвергенции ветров, куда, если я не ошибаюсь, входит Ближний Восток, жизни нет. Это просто огромная пустыня, что означает ограниченный доступ к пище. Вам нужно выбрать место с большим количеством жизни, а такие места, как правило, более влажные. Без воды ничего не растет, и это проблема Ближнего Востока и пустынных регионов мира.

Также стоит учитывать ваши гены. Если вы африканец с темной кожей и живете в Швеции, вам будет очень тяжело. У шведов светлая кожа, которая позволяет им максимально эффективно производить витамин D летом, так как она хорошо поглощает UV-лучи. У вас темная кожа, и она не будет поглощать UV-лучи так же эффективно. Поэтому вы получите гораздо меньше витамина D от шведского лета, чем швед с светлой кожей.

В какую страну переехать мясоеду?

Если вы думаете, что я проявляю расизм, это не так. Это связано с биологией. Шведу не следует жить рядом с экватором, если он не знает, что делает, и не контролирует свое UV-облучение. В то время как африканец, живущий у экватора, сможет адаптироваться гораздо лучше.

Что касается проблем с добавками витамина D, вам нужно либо уехать в отпуск для получения витамина D и затем вернуться, так что это будет деловая поездка, но с акцентом на здоровье, либо переехать в другую страну. Я бы сказал, что главная причина, по которой люди переезжают в другую страну, не обязательно связана с витамином D, а скорее с погодой. Это не только вопрос витамина D. Витамин D вы получаете от UV-излучения, которое делает гораздо больше, чем просто обеспечивает витамин D.

Я видел случаи, когда люди вместо переезда в другую страну ходят в солярии и получают в основном UVA. Витамин D вы получаете от UVB, а они получают UVA. И они утверждают, что их зимняя депрессия проходит, когда они посещают солярий. Так что представьте, что делает UV-свет.

Есть человек по имени Джек Круз, врач. Один из его пациентов стал случайным пациентом. Этот человек был очень подавлен и хотел покончить с собой. Он сказал: «Мне нужна помощь». Джек Круз ответил ему: «Приезжай в Сальвадор». У этого человека были серьезные проблемы с доступом между кишечником и мозгом, то есть проблемы с пищеварением и с мозгом. Эти две системы взаимосвязаны, и одна усугубляет проблемы другой. Джек Круз посоветовал ему загорать, получить хороший загар. И он это сделал. Через два месяца его депрессия прошла, и проблемы с кишечником исчезли.

Но это ставит важный вопрос. Если ваши предки ирландцы, и они созданы для Ирландии, их гены очень подходят для этой страны, разве не стоит оставаться в Ирландии для оптимального здоровья? Если вы итальянец, разве не стоит оставаться в Италии? Если вы грек, разве не стоит оставаться в Греции? Если вы из Ближнего Востока, разве не стоит быть где-то посередине? Если вы из этого региона, где ваши предки жили тысячи лет, не стоит ли вернуться туда, откуда происходят ваши гены? Важно выбрать лучшее место для жизни.

Если вы с Ближнего Востока и находитесь в Европе, не стоит возвращаться на Ближний Восток только потому, что вы должны быть в пустынной среде на определенной широте. Мы жили там, но нам пришлось адаптироваться, создавая вещи, которые не являются частью окружающей среды, чтобы защитить себя от нее. Есть лучшие места, где вы получите такое же количество солнечного света, если вы с Ближнего Востока, но на более высоких широтах, например, в Греции или Италии. Это будет достаточно, если вы с Ближнего Востока, но Северная Европа не подходит. Даже если вы из Северной Европы, вам не нужно получать так мало солнечного света. Больше солнечного света будет лучше.

В какую страну переехать мясоеду?

Мелания
Я хочу сказать, что если вы поедете в Мексику и не будете получать солнечный свет, не будете загорать, не будете находиться на солнце, у вас возникнут проблемы со здоровьем. Не имеет значения, что вы в Мексике, если вы не подвергаетесь воздействию солнца. Страна сама по себе не важна, важны факторы. Если у вас достаточно солнечного света большую часть года и вы подвергаетесь ему, у вас не будет проблем. Конкретная страна в отношении ваших генов не имеет значения. Важно только УФ-излучение. Это и есть главное. УФ-излучение можно контролировать по количеству солнечного света, которому вы подвергаетесь, и это то, что вы можете контролировать. Куда бы вы ни поехали, если только вы не оказались без ресурсов посреди пустыни.

Следующий важный фактор — доступ к пище. Я говорил со многими людьми. Один из них — молодой человек из Сингапура, который сталкивался с проблемами, связанными с гистамином и синдромом дырявого кишечника.

Я обычно работаю с тем, что есть у человека в его окружении, что он может найти в магазинах. Если вы говорите, что у вас нет доступа к сырому молоку или какому-то виду мяса, но есть доступ к другим продуктам, я стараюсь составить план на основе этих вещей. В отношении вашего питания, конечно, есть и другие аспекты, которые нужно учитывать. Этот человек не имел доступа ни к чему. У него был доступ только к мясу, говядине, но он должен был заказывать его, и это было очень дорого. Сингапур и многие крупные города Азии — это места, где доступ к продуктам ограничен. В Калифорнии и во многих местах в США доступ к продуктам довольно хороший.

Следующий полезный сайт называется . Я упоминаю его не для того, чтобы вы могли получить сырое молоко где угодно в мире. Он просто показывает, что есть фермы. Почему это важно? Если вы хотите качественную, органическую еду от людей, которые действительно заботятся о том, что производят, а не от фабричных ферм или крупных корпораций, которые выращивают культуры на истощенных почвах, вам нужно либо заниматься фермерством самостоятельно, либо покупать продукты с фермы. Большинство людей не станут фермерами и будут покупать продукты в магазинах, которые продают товары от хороших ферм или напрямую с ферм.

Где бы вы ни находились в мире, вам нужен доступ к еде, и для этого необходимо иметь связи с фермерами. Чем больше ваша сеть, тем надежнее она. Если вы получаете все с одной фермы, и у этой фермы возникают проблемы, вы не получите еду. Поэтому вам нужна сеть ферм вокруг вас, где бы вы ни находились. С помощью этого сайта вы можете примерно узнать, есть ли фермы в вашем районе. Почему это важно? Если ферма предлагает сырое молоко, значит, у них есть животные, а значит, есть и мясо. У них, вероятно, есть куры, и вы можете получить яйца. Возможно, у них есть мед, они могут выращивать растения. Вы можете получить полноценное, здоровое, органическое, высококачественное питание всего лишь с одной фермы, если повезет.

Но не идеален. Если вы посмотрите на карту в Аргентине, вы не увидите молочных ферм. Но в Аргентине коров больше, чем людей, и, конечно, там много сырого молока. По словам аргентинцев, с которыми я общался, у них, похоже, нет проблем с доступом к сырому молоку.

С Аргентиной существует шутка, что там едят только стейки. То же самое можно сказать и о Бразилии. Не то чтобы они ели только стейки, но там действительно много коров. К сожалению, это происходит за счет амазонских лесов. Тем не менее, если вы поедете в Бразилию, вы найдете множество регенеративных ферм, что обеспечит вас хорошей едой. Там также много фруктов, и Бразилия является одним из крупнейших производителей апельсинов в мире. Если вы любите апельсины, вам стоит посетить Бразилию. Тропики в целом неплохи, так как условия для доступа к пище там отличные.

Коста-Рика популярна благодаря большому количеству солнечных дней, пляжам и всем удобствам для отдыха. Здесь нет бурной ночной жизни и крупных мегаполисов, а есть природа, пляжи и хороший доступ к еде. На карте «Get Raw Milk» можно найти много ферм, где предлагают сырое молоко и качественное мясо. Проблема Коста-Рики в том, что если вы богатый, вам там идеально. Но если нет, цены растут из-за наплыва западных туристов. Также стоит учитывать законы и строгость их исполнения.

В Швеции, например, правительство строго контролирует соблюдение законов о сохранении природы. Если вы отправитесь в поход и захотите поймать кролика или убить оленя, это будет незаконно. Для этого нужна лицензия на охоту, правильный сезон и место. Законы о продаже сырого молока также строги: его можно продавать только с фермы непосредственно потребителю, а не компании. В Швеции не так много молочных ферм.

В США законы об охоте более расслабленные. Вы можете выйти в лес, убить оленя и съесть его. В Калифорнии, например, продажа сырого молока легальна, и в целом доступ к пище там очень хорош.

Но сырое молоко легально из-за уязвимых растений. Если хотите узнать больше, посмотрите это видео. С точки зрения здоровья очень важно есть местную пищу. Не только потому, что транспортировка продуктов на большие расстояния ухудшает их качество и свежесть, но и потому, что вы хотите, чтобы еда, которую вы едите, была под тем же солнцем, что и вы. Если хотите узнать, почему это так, посмотрите моё интервью с Джеком Крузом, где он это прекрасно объясняет.

Вы хотите местную еду. Если вы поедете в Коста-Рику, Бразилию или Аргентину, вы получите местные продукты. Эти места отлично подходят для доступа к еде, как и Калифорния. Но если вы поедете на какой-нибудь остров или в город, который в основном импортирует продукты, например, в Дубай, вы обнаружите, что там нет местной еды. Ничего. Потому что это пустыня.

В какую страну переехать мясоеду?

Если вы собираетесь жить в спокойном месте на ближневосточной сельской местности, что по сути означает жизнь в пустыне, и качество воздуха там хорошее, и у вас есть скот, то проблем не будет. Прежде чем переехать, подумайте: есть ли у вас доступ к тем продуктам, которые делают вас счастливыми? Или сможете ли вы найти те продукты, которые хотите, когда приедете туда?

Вы можете думать, что найдете что-то в другой стране, но потом выясняется, что это недоступно. Например, если вы в Швеции и по какой-то причине зависите от оленины, у вас есть доступ к ней, потому что ваш друг — охотник. У него есть лицензия, и он добывает оленей и делится мясом. Вы очень удачливый человек.

Нужно начать мыслить иначе. Хотите ли вы больше солнечного света? Да. Могу ли я питаться так, чтобы это напоминало диету с олениной? Да. Если я буду есть коров, откормленных на траве, это то же самое? Нет. Если вы зависите от фруктов, скажем, в Северной Европе, это важно. Очевидно, это плохо. Если вы поедете в Бразилию, Мексику или Южную Америку в целом, или в тропики, у вас будет доступ к местным фруктам почти круглый год, в зависимости от страны. Это отличное изменение для вас.

Наконец, у вас есть электромагнитные поля (ЭМП). ЭМП — это явная проблема для здоровья, основываясь на биологии и имеющихся у нас доказательствах.

В любом случае, в больших городах, будь то Швеция, Непал, Китай, Аргентина, США, Канада, Швейцария или Италия, будут сотовые вышки, линии электропередач и искусственный синий свет. Однако, на мой взгляд, акцент не должен быть на электромагнитных полях. Это действительно дебаты о том, стоит ли уезжать в деревню, в маленький город или оставаться в большом городе. Я всегда бы рекомендовал избегать больших городов. Выбор всегда между маленькими городами и деревней. Это зависит от того, что вы хотите, как вы хотите жить. Если вы хотите вести очень спокойную жизнь, быть самодостаточным и не боитесь работать с животными на ферме, тогда выбирайте деревню. Если вы не хотите этого и хотите полагаться на другие фермы, иметь доступ к Wi-Fi и всему остальному, это можно сделать и в деревне, но в маленьких городах это проще. Идите в маленький город. Большой город предложит вам больше современности, но проблема в том, что там есть электромагнитные поля, синий свет, больше шума и другие проблемы.

Единственный способ жить в большом городе без особых проблем — это находиться на его окраине. Если вы живете не в центре, а в нескольких километрах от него, например, на расстоянии 20 или 30 километров, у вас будет доступ к городу, но не будет сотовых вышек на каждом здании, что означает, что вы не будете находиться в месте, подвергающемся сильному радиочастотному воздействию. Если вы живете на окраине, там будет меньше сотовых вышек, и избежать электромагнитных полей будет довольно просто.

Теперь, когда вы знаете, что учитывать при оценке страны, мы можем поговорить о том, какие страны хороши и соответствуют этим критериям. Первой страной, которую я хочу порекомендовать, является Парагвай. В отличие от многих стран Южной Америки, Парагвай более правый, а не левый. И когда я говорю «правый», я не имею в виду фашизм или что-то плохое. Я говорю о том, чтобы граждане могли распоряжаться своими деньгами и жизнью. Не слишком в эту сторону, потому что тогда возникает анархия и хаос.

Первое, что мне действительно нравится в Парагвае, это то, что о нем мало кто знает. Если вы спросите среднего гражданина США, на каком континенте находится Парагвай, или знаете ли вы о стране Парагвай, большинство либо соврет, либо не будет знать. Большинство людей не знает о Парагвае. Это как Сент-Китс и Невис. Люди знают о Сент-Китс и Невис? Нет. Никто не знает о Сент-Китс и Невис. В Парагвае очень низкие налоги.

Налоги в Парагвае низкие, и это страна с территориальным налогообложением, что означает, что если вы зарабатываете деньги за пределами Парагвая, например, в интернете, вы не платите налоги. Налоги взимаются только с доходов, полученных внутри страны.

В Парагвае всего один крупный город — столица. Все остальные города значительно меньше и не являются метрополиями. Даже во втором или третьем по величине городе вы не найдете настоящего большого города. Это небольшая страна с ограниченным числом крупных городов. В маленьких городах, как говорят, довольно спокойно, и там можно найти сырое молоко, мясо и фермеров. Я сам там не был, но, похоже, это именно такая страна.

Что касается климата, то половина страны тропическая, а другая половина — субтропическая. Вы можете выбрать: хотите тропическую среду — отправляйтесь в одну половину страны, хотите субтропическую — в другую. Парагвай имеет самый низкий риск природных катастроф в Южной Америке, здесь нет землетрясений и природных катастроф, которые могут угрожать жизни.

Расположение страны отличное: вы находитесь в Южной Америке, и она не имеет выхода к морю. Соседние страны не являются враждебными, они довольно дружелюбны друг к другу. Парагвай не вызывает ненависти ни у кого в мире. Вы находитесь далеко от США, России, Китая и Северной Кореи. Парагвай кажется гостеприимным для иностранцев. Процесс получения резидентства и гражданства не выглядит сложным. Открыть банковский счет и внести средства тоже не составляет труда. Установить жизнь в Парагвае не так уж сложно.

Что касается популярности и туризма, то немногие задумываются о поездке в Парагвай, поэтому вы будете в относительной уединенности. Единственная проблема, которую я вижу в Парагвае, — это загрязнение, но это касается только тех районов, где есть проблемы с агротоксичностью, и крупных городов, которых всего один. Если вы выберете менее известное место в Парагвае, вы не столкнетесь с промышленными процессами, характерными для столицы.

В целом, отличное местоположение, низкий риск природных катастроф, высокая безопасность, хорошее правительство и экономическая политика. Налоги не взимаются, путь к гражданству удобен, а резидентство легко получить. Язык тоже вполне приемлемый — испанский. Отличная погода, страна не очень известна, рядом с Уругваем. Уругвай тоже хороший вариант, но он более популярен и дороже. В общем, я рекомендую поехать в Парагвай.

Кажется, это один из лучших вариантов, особенно если вы рассматриваете Южную Америку. Следующая страна — Мексика, и на это есть веские причины. Многие заботящиеся о здоровье люди выбирают Мексику. Рэй Пит, когда он был жив, жил в Мексике. Он пил много апельсинового сока, а Мексика является одним из крупнейших производителей апельсинового сока.

В какую страну переехать мясоеду?

В Мексике отличный доступ к продуктам питания. Здесь развита культура потребления молочных продуктов и мяса, которые можно найти повсюду. Мясо и молоко доступны в сыром виде, если вы этого хотите. Также можно найти сырое молоко и сырое масло.

Временное резидентство получить довольно просто. Постоянное резидентство также легко получить, если вы живете в стране. Путь к гражданству не так уж сложен. Государство не слишком навязчиво, а налоги вполне приемлемы. В целом, все в Мексике довольно хорошо.

Единственные два момента — это безопасность и загрязнение. Эти проблемы можно решить, выбрав правильное место. Моя рекомендация — изучить страну и ее регионы. Если вы в Мексике, продолжайте искать на Google Maps и старайтесь находить небольшие населенные пункты. Если вы выберете одно из таких мест, скорее всего, наткнетесь на отличные районы, маленькие города и популярные места, на которые стоит обратить внимание.

Вы обнаружите, что здесь отличное качество воздуха, практически нет преступности, отличная еда, прекрасная природа и очень дружелюбные люди. Вы сможете взаимодействовать с ними, если знаете испанский. В больших городах они, скорее всего, знают английский, поэтому, если вы собираетесь в небольшие места, лучше знать испанский.

Если вы хотите жить в большом городе в Мексике, я рекомендую только Мерида. Мерида — один из самых безопасных городов в Северной Америке, и здесь действительно хорошее качество воздуха. Однако в Мериде очень жарко, по словам большинства людей. Если вам не страшна жара, то смело отправляйтесь в Мериду.

Следующая замечательная страна — Сальвадор. Единственный минус Сальвадора — это погода. Если вы не переносите жару, там действительно жарко. Это 13-я параллель, и здесь нет стандартных времен года — только сухой и влажный сезоны. Полгода идет много дождя, а в остальные полгода просто сухо и жарко. Здесь нет зимы или лета, только солнце круглый год, но полгода идет дождь.

С точки зрения здоровья погода в Сальвадоре очень благоприятная, здесь много жизни, но она довольно монотонная. Я это ценю, потому что даже если вы поедете в Испанию или Португалию, в некоторые месяцы года вы не получите достаточного количества ультрафиолета. Это лучше, чем в Северной Европе, но все равно будут депрессивные зимние дни. В Сальвадоре вы этого никогда не испытаете.

Солнце в Сальвадоре встает и заходит примерно в одно и то же время круглый год, в отличие от Швеции, где это сильно варьируется. Это значительно влияет на ваш циркадный ритм, и вы не сможете поддерживать одинаковый режим сна. В Сальвадоре очень важно хорошо спать, и вы будете чувствовать, что ложитесь и встаете в одно и то же время круглый год, что будет способствовать хорошему режиму сна.

Что касается качества еды, оно кажется отличным. Много людей с Запада, заботящихся о здоровье, открывают там бизнес, который помогает получать мясо от травяного откорма. С сырым молоком, похоже, нет проблем — в Сальвадоре есть несколько источников сырого молока, как и в Коста-Рике.

США и условия сельскохозяйственных практик в стране выглядят довольно привлекательно. Здесь есть доступ к фруктам, ведь это тропическое место с богатой природой, что обеспечивает хорошее питание.

Сальвадор также является одной из самых безопасных стран в мире. Президент Наибукеле построил крупную тюрьму и поместил туда всех преступников. Он собрал всех с криминальными татуировками и тех, кто явно был преступником. В результате уровень преступности значительно снизился, и теперь Сальвадор считается одной из самых безопасных стран, хотя ранее был одним из самых опасных.

Единственная проблема Сальвадора — это загрязнение воздуха от автомобилей. Из-за прошлого страны и влияния банд люди не часто гуляли, предпочитая передвигаться на машинах. Поэтому в Сальвадоре акцент был сделан на строительство дорог и автомобилей, что привело к значительному загрязнению воздуха. Если вы будете гулять по южной части Сальвадора, воздух будет не самым чистым. Поэтому я не рекомендую посещать крупные города, такие как Сан-Сальвадор. Лучше выбрать более маленькие места, где меньше автомобилей и, соответственно, меньше загрязнения.

Есть две вещи, которые стоит знать о Сальвадоре. Первая — это положительный момент: страна приняла биткойн. Это децентрализованная валюта, которую легко перемещать, и никто не контролирует ее. Биткойн — это самая надежная валюта, когда-либо созданная. Если вы действительно изучите эту тему, то поймете, что биткойн — это то, во что стоит инвестировать, если вы хотите сохранить свою ценность со временем.

Вторая вещь — это негативный момент: все это может показаться слишком хорошим, чтобы быть правдой, но это действительно так. Уровень преступности низкий, и правительство заботится о экономической свободе своих граждан. Все в стране сейчас выглядит отлично, что может привлечь много людей. В течение десяти лет Сальвадор может стать переполненным, как Мексика, Коста-Рика или Португалия, что, конечно, приведет к росту цен и усложнит жизнь.

Следующая страна — это не страна, а континент. И этот континент — настоящая конфетная лавка мест для переезда. Это Южная Америка. Мы уже рассмотрели Парагвай. Конечно, Парагвай кажется отличным вариантом, но это не единственная замечательная страна. Есть еще юг Бразилии. Вы можете подумать, что Бразилия очень опасна, но юг Бразилии довольно безопасен. Да, бывают наводнения, но если выбрать правильное место, это не станет проблемой. Это будет отличное место для жизни. Как часто происходят наводнения? И убивают ли они? Нет.

Я бы избегал Чили по двум причинам. Во-первых, она находится рядом с двумя тектоническими плитами, которые давят друг на друга, что приводит к множеству землетрясений. Это то, что вы видите в Чили, в отличие от Европы. Но это связано с тем, что они находятся рядом с тектоническими плитами. Любое место, расположенное рядом с тектоническими плитами, желательно избегать. Это мое мнение. Качество воздуха в Чили, похоже, очень плохое, если не ехать в очень конкретные места.

В какую страну переехать мясоеду?

Согласно Дарко Вельчеку, люди в Венесуэле и сама страна очень приятные. Люди дружелюбные, а страна красивая. Доступ к продуктам питания там, похоже, хороший. Жилищные условия тоже хорошие. Жизнь там кажется отличной, если выбрать правильное место. Так что, когда правительство стабилизируется, вы сможете туда поехать. Это станет хорошим вариантом, по его мнению. У меня нет причин не верить ему.

Эквадор очень дешевый. Там много солнца, уровень ультрафиолетового излучения высокий, так что нужно быть осторожным с солнцем. Но в целом, если вы разумны и заботитесь о здоровье, сможете воспользоваться этим, а не бояться. Больше УФ — это хорошо. У вас всегда есть тень, но не всегда есть УФ. Эквадор — это вариант, который обсуждают многие вместе с Мексикой, и он довольно популярен среди мигрантов. Но помните, не используйте слово «экспат». Используйте слово «мигрант», потому что все экспаты — это мигранты. Экспатов не существует, есть только мигранты.

Многие западные люди едут туда, потому что это дешевле, погода отличная и очень красиво. Я не знаю много об Эквадоре, но знаю, что многие люди там побывали и им это очень нравится. Если избегать больших городов и поехать в небольшие места в Эквадоре, это будет отличным вариантом. Но опять же, я не знаю много об этом, так что, если вы из Эквадора и посетили много мест в стране, напишите в комментариях. Если вы из любой из этих стран, тоже напишите в комментариях. Мне хотелось бы узнать больше о них.

Это просто то, что я нашел в интернете, пытаясь собрать информацию с точки зрения здоровья.

Начнем с Аргентины. Аргентина, безусловно, одна из моих любимых стран в Южной Америке. Если бы я выбирал, куда поехать, это, вероятно, была бы Парагвай или Аргентина. Мне нравится Аргентина, потому что президент, во-первых, кажется очень хорошим человеком. Он заботится о людях. Плотность населения очень низкая, ресурсы в избытке. Коров там больше, чем людей. Это восьмая по величине страна в мире. Много коров, много молока, много стейков — вся популяция ест стейки. Если вы хотите найти здорового партнера, они выросли на мясной диете, так что проблем с хрупкими веганами там не будет.

Правительство очень дружелюбно. В отличие от Бразилии, Мексики, Коста-Рики, Чили и многих других стран Южной и Центральной Америки, если вы родите ребенка в Аргентине, он получит гражданство, и вы тоже получите гражданство всего через несколько недель. Так что, если вы хотите заняться туристическими поездками для рождения детей, это отличное место. У Аргентины хороший паспорт, так что это определенно страна, которую стоит рассмотреть. Даже если она станет популярной, в ней всего 14 миллионов человек при площади восьмой по величине страны в мире. Я думаю, что она никогда не станет переполненной.

Перу — это место, где живет Дарко Вельчек, тоже хорошее место. Проблема в том, что там много бедности. Нужно выбирать правильные места. Большие города загрязнены, и нужно быть осторожным с едой, так как она может быть немного загрязненной. Но в целом, говорят, что еда в Перу — лучшая в мире. Если вы попадете в правильные места, доступ к хорошей еде будет очень хорошим. Погода там отличная. Все кажется очень хорошим, кроме загрязнения, преступности и бедности, которые там есть. Но это можно сказать о многих странах Южной Америки, так что я не буду это вменять в вину Перу.

Уругвай часто называют Швейцарией Южной Америки, потому что он не сталкивался с политическими проблемами, как внутренними, так и внешними. Нет войн, нет серьезных проблем с населением, нет коррупции, насколько я понимаю. Это очень красивая страна. Там есть все необходимое, она довольно современная и является хорошим туристическим направлением.

В какую страну переехать мясоеду?

Не многие люди рассматривают Уругвай с туристической точки зрения или как место для переезда, если не проводят исследование. Если вы знаете детали об Уругвае, то это действительно отличное направление. Однако, вероятно, вы не знали об этом до моего рассказа. Уругвай прекрасен, но многие говорят, что он дорогой. Это практически идеальная страна, поэтому цены здесь высокие. Если вы хотите сэкономить и у вас небольшой бюджет, лучше поехать в Эквадор. Если у вас большой бюджет, то, конечно, можно выбрать Уругвай.

Если вы гражданин ЕС, вы можете жить где угодно в Европе. Это значит, что если вы уже находитесь в Европе, вам может быть удобно переехать в другую страну внутри ЕС. Выбор стран в Европе не так велик, но Болгария, Румыния и Хорватия — неплохие варианты. Почему? Потому что они не очень популярны. Испания, Португалия, Италия и Греция привлекательны, но слишком многолюдны и дороги. Если вы ищете небольшой город, который не так известен, вы можете найти подходящее место с доступом ко всему необходимому.

Когда я упоминаю Румынию, Болгарию, Сербию, Черногорию и Хорватию, вы, возможно, не думаете, что хотите туда поехать. Но когда я говорю о Испании, Италии, Португалии и Греции, вы говорите, что это места, которые хотите посетить. На самом деле Восточная Европа — гораздо лучший вариант. Здесь дешевле, очень красиво, и туристы не так часто посещают эти страны. Разница огромная. Люди переезжают в Испанию и Португалию гораздо быстрее, чем в Восточную Европу.

Восточная Европа — отличный выбор, потому что не многие ее рассматривают, а на самом деле здесь прекрасно. Загрязнение воздуха не так уж и велико, если выбрать правильное место. В столицах и промышленных районах проблема с загрязнением может быть серьезной, но в хороших местах Болгарии или Румынии качество воздуха будет хорошим. Эти страны красивы и недороги. Получить гражданство или вид на жительство не так сложно, особенно если вы гражданин ЕС. Вы можете просто приехать и снять квартиру, и всё — вы уже живете там.

На самом деле, многие люди едут в Болгарию, чтобы стать самодостаточными. Когда они хотят заниматься сельским хозяйством и быть независимыми, Болгария кажется отличным выбором для тех, кто ценит свободу. Преимуществом, особенно Румынии и Болгарии, является очень низкий уровень налогов. В этих двух странах налоги действительно низкие. Кроме того, правительство не слишком вмешивается в вашу жизнь, что дает больше свободы и создает комфортные условия.

Следующий вариант, который я хотел бы обсудить, это острова. Есть Карибские острова, Мадейра, Азорские острова и Кабо-Верде. Эти места довольно изолированы, что может быть как плюсом, так и минусом. Например, Пуэрто-Рико также относится к таким местам. Изоляция означает, что вы отделены от других островов и остального мира, что может быть хорошим, но также подразумевает зависимость от внешнего мира. Например, кроссовки не производятся на островах, поэтому их придется импортировать. Все острова сталкиваются с проблемой необходимости импортировать товары.

Если вы собираетесь переехать на остров, важно, чтобы еда производилась на месте, а не зависела от импорта. Если что-то произойдет во внешнем мире, и импорт прекратится, вы окажетесь в затруднительном положении. Если на острове нет местного производства пищи, как вы сможете питаться? Для здоровья необходимо местное питание. Все здоровые группы людей на протяжении истории ели то, что было вокруг них. Поэтому вся еда должна быть, по возможности, местной. Если это невозможно на острове, стоит рассмотреть другие варианты.

Например, на Сан-Мигеле, самом большом острове Азор, много коров, поэтому с продовольствием проблем не будет. Однако нужно учитывать количество коров относительно остального населения и то, экспортируют ли они продукцию. Если у вас есть знакомый фермер, и вы можете получить молоко и мясо, это решает проблему. Кроме того, на островах обычно хороший доступ к морепродуктам, которые ловят каждый день.

Многие острова очень дорогие, но это связано с высоким уровнем туризма. Канарские острова, например, представляют собой современность. Лучше не ездить туда, даже в отпуск, так как жизнь там очень дорогая из-за туризма. То же самое касается Бермудских островов и многих других популярных островов.

Если вы найдете остров, который не очень популярен, куда не ездит много туристов и куда не многие задумываются о переезде, но который все равно является хорошим местом для посещения и жизни, то вы обнаружите, что проблемы с туристами, с переездом людей и с затратами исчезают. Последний аспект, касающийся островов, — это риск воздействия. Многие из этих островов являются вулканами, поэтому нужно изучить историю острова и его уязвимость.

Это видео основано на принципах. Все, о чем идет речь, основывается на определенных принципах, и я хочу пройтись по ним, чтобы вы действительно их поняли. Когда вы закончите смотреть это видео, вы будете знать, о чем думаете, выбирая страну. Информация, представленная в этом видео, важна.

Первый принцип — это местоположение. Местоположение определяет, где вы хотите жить в мире. Оно влияет на наличие жизни в вашем районе, на близость к войне, на тип людей и их количество, а также на риск воздействия. Местоположение определяет многое.

Следующий принцип — размер страны. Чем больше страна, тем больше у вас свободы, потому что у вас больше мест на выбор. Путешествовать внутри страны проще, чем между странами.

Третий принцип — плотность населения. У вас есть земля, но сколько людей на ней? Чем больше людей, тем больше проблем. С увеличением населения возрастает уровень современности и загрязнения, а свобода уменьшается, так как люди конкурируют за ресурсы. Чем меньше людей в определенной области, тем больше возможностей у вас есть, если они не необходимы для доступа к каким-то услугам, например, к Amazon или Wi-Fi. В общем, желательно иметь как можно меньше людей, чтобы обеспечить доступ к необходимым ресурсам.

В какую страну переехать мясоеду?

Следующий аспект — популярность. Популярность определяет плотность населения со временем. Вы хотите, чтобы место, где вы находитесь, было хорошим, но не слишком известным. Если о нем знают, оно становится популярным, и люди начинают туда переезжать.

Последний принцип, связанный с местоположением, — это широта. Широта влияет на уровень ультрафиолетового излучения. Если вы находитесь на 60-й широте, то ультрафиолета будет не так много.

Широта имеет большое значение. Она определяет уровень ультрафиолетового излучения и доступ к жизни. Жизнь, в свою очередь, определяет доступ к пище. Для жизни необходимы солнце, вода и магнитное поле. Если вы находитесь в Сальвадоре, то там будет гораздо больше жизни, чем на Ближнем Востоке. Почему? Потому что там больше воды и магнитного поля. Я не специалист в магнитизме, но знаю, что он влияет на жизнь. Кроме того, там много солнца. Таким образом, условия для жизни удовлетворены.

На Ближнем Востоке не хватает двух из этих факторов. Там есть только солнце, поэтому жизни значительно меньше. Последний принцип — это правительство, которое отражает сознание народа. Что я имею в виду под сознанием? Например, в Исландии все очень дружелюбны, это мирная страна, и правительство также мирное. В Судане вы не найдете много спокойствия. Люди там не мирные, и правительство тоже. Конфликты там распространены. Почему? Потому что места, где люди испытывали много страданий, порождают больше страданий. В регионах с долгой историей войн население более склонно причинять страдания другим.

Поэтому нужно выбирать место, где население в целом мирное, так как они не подвергались значительным страданиям. Сознание людей в любом регионе в конечном итоге определяет уровень загрязнения, безопасность, правительство и, в конечном счете, ваше здоровье. Стремитесь к отличному здоровью. Я знаю, что вы можете это сделать.

Новое на сайте

252Дэниел Тревор: нечестивая троица - углеводы, сахар и растительные масла 251Доктор Сунил Дханд: три маркера метаболического здоровья 249Малия Бонд о здоровье кишечника на карниворе 248Гипнотизер Уэйн Уокер: сложнее не загипнотизировать человека, а вывести его из... 247Макс Герман о 10 способах повышения уровня энергии на карниворе 246Персионер-хищник: ограничивает ли карнивор? 245Дейв Мак: они продолжают винить не сахар, а жиры 244Ник Норвиц про то, как работает кетоз 243Профессор Сара Заман: кетодиета для людей с сердечной недостаточностью 242Алия Уэллс: как избавиться от вредных привычек на карниворе 241Айвор Камминс: влияние холестерина и статинов на здоровье 240Ребекка дает советы, как избежать ошибок на карниворе 239Блез Вандерплуг: будьте осторожнее с витаминами и минералами 238Настя Пеш: видео канала 237Доктор Крис Палмер: еда, которая вызывает СДВГ и деменцию