Энн Во о своем сыроедении

rutubeplay


Привет всем! Сегодня я обедаю на улице, и у меня с собой дюжина сырых яиц. Это органические яйца от кур, которые гуляют на свободном выгуле, и также у меня есть фунт сырого говяжьего фарша от травяного откорма.

Сейчас я начну с 12 яиц. У нас около 300 граммов фарша, но нам не нужно много есть сейчас, поэтому мы просто их используем. Мы возьмем все семь яиц и добавим к ним фарш. Не имеет значения, какого размера яйца, они будут примерно одинаковыми.

Я действительно люблю пить сырые яйца, потому что они быстро усваиваются, и ты сразу чувствуешь поступление питательных веществ в организм. Я покажу, как это сделать.

Теперь пришло время столкнуться с внутренними демонами. Я иду в студию и надеюсь, что у меня будет хорошая сессия йоги. Обычно после практики я люблю найти участок травы и просто полежать там.

Я действительно наслаждаюсь сырым мясом, и люди в моей жизни считают меня сумасшедшим за это. Но мне это не мешает. Когда ты стремишься улучшить свое здоровье и ищешь истину и свободу, ты можешь пойти по нестандартному пути. Это произошло и со мной. Иногда такой путь может заставить других думать, что ты сумасшедший.

Энн Во о своем сыроедении

Но вот в чем дело: немного трения в твоей жизни — это часть процесса. Важно помнить, почему ты начал это путешествие. Для меня лично употребление сырого мяса делает меня счастливым. Я хочу это делать и оставаться верным себе на этом пути.

Если бы я должна была охарактеризовать свой стиль питания, который я сейчас придерживаюсь, это что-то близкое к сырому первобытному. Я в основном ем сырое мясо, сырые яйца, пью сырое молоко и иногда ем сырые фрукты и мед. Возможно, однажды я расскажу, как я сюда попала.

Каждое изменение в моей жизни, будь то через еду или другие естественные методы, кажется мне чем-то знакомым. Я не делаю это без причины и не просто смотрю на себя каждый день. Все это действительно удовлетворяет мое любопытство, и мне очень интересно, как я смогу соединить все части вместе.

Ты понимаешь, о чем я? Это приносит мне удовольствие. Это удовлетворяет. Мне действительно нравится этот вызов. Я буду прислушиваться к своему телу и получать от него обратную связь каждый день в этом путешествии. И я в порядке, если это означает, что нужно что-то изменить, добавить или убрать. Я думаю, что именно это и означает быть в гармонии со своим телом.

Я с нетерпением жду, что я узнаю не только о себе, как о человеке, исследующем себя, но и о возможностях человеческого тела и разума, о нашем мире и естественных циклах жизни. Возможно, ты сейчас тоже на своем пути, возможно, на своем пути к здоровью.

Энн Во о своем сыроедении

Помни, что ты — это то, что ты потребляешь. Это касается не только пищи, но и окружающей среды, людей, с которыми ты общаешься, контента, который ты смотришь, материалов, которые носишь, и качества мыслей в своем уме. Список можно продолжать. Но я хочу сказать, что текущая версия тебя сформирована твоими привычками потребления.

Зная это, я надеюсь стать лучшей версией себя. Несмотря на то что некоторые считают меня сумасшедшей или неадекватной, я верю в то, чтобы оставаться верным себе, несмотря на мнение других. Делай то, что делает тебя лучше и счастливее. Для меня есть сырое мясо — это счастье.

В своем последнем видео я расскажу о том, что я делала. На последний прием пищи я пью кварт сырого молока. Ты не представляешь, как я рада это выпить. За здоровье! Надеюсь, тебе понравится. Это так красиво!

Брендан
rutubeplay


В этом видео мы рассмотрим Энн Во и её диету на сыром мясе. Уже звучит неплохо, так что это хороший старт. Во-первых, она ест мясо, что уже намного лучше. Предполагая, что она говорит о диете, я предполагаю, что она уже в основном ест мясо, что намного лучше. Итак, давайте посмотрим на неё.

Энн ВоЯ начну с 12 яиц. Итак, яйца снова очень полезны, у них самое высокое содержание аминокислот, и вы получаете тонны белка из яиц. Не только вы получаете тонны белка, но и все витамины и минералы, которые вам могут понадобиться, есть в яйцах, потому что это буквально всё необходимое для роста жизни. Так что это действительно полезно.

Она уже делает намного лучше, чем большинство других людей. Это довольно удивительно, и я хочу отметить, что она молода и делает это. Конечно, это должны делать и пожилые люди, но я лично хотел бы, чтобы больше молодых людей делали это, чтобы я мог с ними встречаться, потому что я не буду воспринимать всерьёз тех, кто не заботится о своём здоровье. Для меня это очевидно, но, видимо, таков мир.

Энн ВоИтак, уже сырые яйца. Я люблю свои яйца в трёх видах: сырые, слегка приготовленные и омлет. Но это единственные три способа, как я люблю свои яйца. Я не люблю сильно приготовленные яйца. Это снова очень полезно. То же самое, что я делаю, я люблю сырые яйца. Так что это действительно хороший старт. И сырая говядина.

Это снова намного полезнее, чем есть растения. Это уже на миллион шагов впереди. Это безумие. Я думаю, что это необходимо для того, чтобы быть действительно здоровым и выглядеть привлекательно. Вы можете видеть, как она выглядит сейчас. На мой взгляд, она довольно милая, так что это уже намного лучше, чем 80-90% людей. И не только это, она, кажется, заботится о своём теле, потому что она действительно ест здоровую пищу. Так почему это так сложно? Я не понимаю, почему это так сложно, но, видимо, таков мир.

Итак, снова, потому что она действительно выглядит привлекательно и мило, это уже хороший показатель. Обычно чем привлекательнее человек, тем более выражены его половые признаки. Например, у мужчин и женщин с более выраженными половыми признаками человек выглядит более привлекательно, и это обычно связано с окружающей средой. Это действительно важно. Без этого вы не будете выглядеть привлекательно. И я видел много примеров, когда веганские дети не вырастают красивыми. Они действительно не вырастают красивыми. Это немного грустно. У мужчин глаза выпучены, они лысеют раньше, потому что у них нет ДГТ, а ДГТ важен для роста волос у мужчин. Я не могу это достаточно подчеркнуть, насколько важно правильно питаться.

Энн ВоПришло время столкнуться с нашими внутренними демонами. Я иду в студию и надеюсь, что у меня будет хорошая сессия. Посмотрим. Ого, у меня есть гибкость, это хорошо. Я тоже довольно гибкая, хотя не знаю, настолько ли я гибкая. Я могу делать шпагат, но только с одной ногой.

Не знаю почему, но первая нога должна быть впереди. Но да, всё остальное очень гибкое. Так что уже на миллион раз лучше, чем у многих людей. Это безумие, как это сложно, потому что вам нужно преодолеть искушения и желания, которые мир бросает вам в сегодняшнее время, и продолжать быть как можно более здоровым. Без этого вы будете чувствовать себя ужасно.

Итак, я действительно её люблю. Я не знаю, что мне не нравится в ней сейчас. Итак, уже похоже, что я дошёл до этой части и вижу, как она лежит на солнце. Солнце очень важно, потому что оно помогает увеличить зону исключения воды. Когда вы подвергаете себя инфракрасному излучению, вы увеличиваете количество воды зоны исключения, и это действительно важно, потому что это определяет капиллярный поток и то, происходит ли он вообще. Увеличение капиллярного потока важно, чтобы не нагружать сердце. Так что это действительно хорошо.

Энн ВоЯ действительно наслаждаюсь едой сырого мяса, и люди в моей жизни думают, что я сумасшедшая из-за этого, но я с этим в порядке. Когда вы находитесь на пути к улучшению своего здоровья, вы стремитесь к истине, к свободе, берёте своё здоровье в свои руки, свою жизнь в свои руки, вы можете пойти по нетрадиционному пути. По крайней мере, так произошло со мной, и иногда это может заставить других думать, что вы сумасшедший.

Она буквально делает то, что я делаю. Эта женщина тоже не принимает душ? Она не чистит зубы? Что происходит? Если она не принимает душ, если она спит на полу... Да, я теперь сплю на полу. Очень удобно, я больше не могу спать на кровати. О боже, что происходит? Она делает всё, что я делаю, или похоже, что она идёт по этому пути. О, боже, это редкость. Это очень круто. Это звучит как Илон Маск, честно говоря, версия его. Не совсем то же самое, но определённо похоже. Если она тоже ходит босиком, то, на мой взгляд, она делает всё правильно. Я не знаю, делает ли она это, но факт, что она стремится к истине, тоже удивителен. Спасибо богу.

Энн ВоНо вот что, иметь это небольшое трение в вашей жизни, в вашем пути – это часть процесса, и это нормально, потому что вы должны помнить, почему вы начали в первую очередь. Для меня лично еда сырого мяса делает меня счастливым. Это делает меня таким счастливым, и я хочу оставаться верным себе на этом пути. Если бы я дал название своему стилю питания, это было бы что-то близкое к сырому примальному. Я в основном ем сырое мясо, сырые яйца, пью сырое молоко и иногда ем сырые фрукты и сырой мёд.

Вот три вещи, с которыми я не согласен: фрукты, мёд и молоко. Если бы она всё ещё росла и была подростком, я бы сказал, что молоко было бы хорошим. Фрукты и мёд – нет. Фрукты – нет из-за фитотоксинов, и каждый фрукт не похож на то, что было 10 000 лет назад или даже 200 лет назад. Каждый из них генетически модифицирован до предела. Нет разницы между генетически модифицировЭнными в лаборатории и теми, что сделаны людьми, потому что это одно и то же. Единственная разница в том, что одно происходит за 10 000 лет, а другое – за одно поколение. Но результат тот же. Это связано с окислением глюкозы, фитотоксинами, полиненасыщенными жирами, подверженными липидной пероксидации, что не полезно, особенно если у вас высокий уровень глюкозы. Мёд и фрукты имеют высокое содержание фруктозы, что приводит к быстрой гликации, что вызывает болезнь Альцгеймера. Но если вы правильно питаетесь, я думаю, что можно минимизировать ущерб. Я бы предположил, что ваши нейроны смогут восстанавливаться, но вы всё равно будете причинять ущерб. Вы будете вызывать гликацию и должны будете восстанавливать миелиновые оболочки, потому что там больше всего жира, и это то, с чем будут взаимодействовать активные формы кислорода. Так что да, наконец-то нашёл что-то, с чем не согласен, но со всем остальным полностью согласен.

Энн ВоЯ начну с лучшего, что у меня было, моего первого приёма пищи из моего опыта здоровья. Есть много деталей, но я, наверное, не должен углубляться в науку в этом видео. Мне нравится более расслабленная атмосфера. Возможно, однажды я расскажу, как я пришла к этому. Каждое изменение, которое я вношу в свою жизнь, будь то через еду или другие естественные биохаки, это как решение большой головоломки. Всё это действительно удовлетворяет моё любопытство, и я очень рада видеть, как я соберу все кусочки вместе. Это весело для меня, это удовлетворяет. Я действительно наслаждаюсь этим вызовом. Я буду слушать своё тело и получать от него обратную связь каждый день на этом пути, и я в порядке, если это означает что-то изменить или добавить, потому что я думаю, что это значит быть в гармонии со своим телом.

Может быть, она должна смотреть мой канал. Серьезно, я говорю о везении на своем канале. Я говорю о здоровье на своем канале. Я говорю о том, как изучать мир, понимать его в целом, потому что это действительно важно – быть универсалом. Если ты не универсал, ты не поймешь, как применять все эти концепции. Мастер на все руки, но часто лучше, чем мастер одного дела. Причина в том, что мастер на все руки всегда может применить все, что он знает, к реальным жизненным концепциям. Он может применить это к другим вещам, которые он знает. Ты всегда можешь применить одну концепцию или другую. И это помогает, это очень помогает в понимании мира. Я не могу это достаточно подчеркнуть. Это просто, о, вау. Она вау. Это действительно удивительно. Это действительно, действительно удивительно. Я не знаю. Кто знает, может быть, она идет в медицинскую сферу, и она интересуется биохимией. Она может пойти по тому же пути, что и я, но потому что это единственный способ, которым я сюда попал, буквально, я бы все равно, я бы, вероятно, все еще занимался прерывистым голоданием, ел много мяса, но не обязательно полностью исключал овощи, не был бы полным карнивором. Так что это действительно интересно. Действительно? Это так. Молодец.

Энн ВоЯ не вижу никого, кто бы на это решился. Ты сейчас на своем собственном пути, на своем пути к здоровью. Возможно, ты должен помнить, что ты – это то, что ты потребляешь, верно? Ты – это то, что ты потребляешь. И это относится не только к еде, которую ты ешь, но и к окружающей среде, в которой ты находишься, к людям, с которыми ты общаешься, к типу контента, который ты смотришь. К типу материалов, которые ты носишь на своем теле, к качеству мыслей в твоей голове. Я думаю, мне не нужно ничего добавлять. Хорошо сказано.

Вот так. Вау. Молодец. Очень хорошо. Я думаю, мне не нужно больше ничего видеть. Я убежден, что у этого человека есть мозг в голове. Это очень хороший старт для того, чтобы быть человеком. Так что молодец. Очень, очень хорошо. Я не знаю. Я не видел ее, я думаю, можно сказать, результатов по сложности и нюансам жизни. Я не знаю, сколько у нее этого, но уже просто быть на этом пути к истине, пытаться понять мир, пытаться действительно пережить его буквально, живя через личный опыт. Многое из этого уже просто поразило всех. Это как все, кого я до сих пор оценивал, просто ниже среднего во всех отношениях. Это как будто они не слушают свое тело. Они даже не осознают его через личный опыт. Они даже не применяют обычную науку к этому.

Новое на сайте

252Дэниел Тревор: нечестивая троица - углеводы, сахар и растительные масла 251Доктор Сунил Дханд: три маркера метаболического здоровья 249Малия Бонд о здоровье кишечника на карниворе 248Гипнотизер Уэйн Уокер: сложнее не загипнотизировать человека, а вывести его из... 247Макс Герман о 10 способах повышения уровня энергии на карниворе 246Персионер-хищник: ограничивает ли карнивор? 245Дейв Мак: они продолжают винить не сахар, а жиры 244Ник Норвиц про то, как работает кетоз 243Профессор Сара Заман: кетодиета для людей с сердечной недостаточностью 242Алия Уэллс: как избавиться от вредных привычек на карниворе 241Айвор Камминс: влияние холестерина и статинов на здоровье 240Ребекка дает советы, как избежать ошибок на карниворе 239Блез Вандерплуг: будьте осторожнее с витаминами и минералами 238Настя Пеш: видео канала 237Доктор Крис Палмер: еда, которая вызывает СДВГ и деменцию