Кэрри Манн: лучший совет по диете в мире

rutubeplay


Я собираюсь дать вам лучший совет по диете в мире. Если вы на диете, будь то вегетарианская, веганская, палео, кето, один прием пищи в день, Weight Watchers, подсчет калорий или любая другая диета, и она кажется вам несостоятельной, даже немного, значит, это не ваша диета. Она никогда не сработает, и вы будете терпеть неудачи снова и снова. Если диета вызывает у вас зависимость, это не подходящий вариант, и вы потерпите неудачу. Если вам нужно приложение на iPhone для подсчета калорий или углеводов, вы делаете что-то не так.

Когда вы на правильном пути, ваша диета естественна, и вам не нужно ничего считать или рассчитывать. Вы просто едите, пока не насытитесь, и иногда даже забываете поесть. Вес будет уходить естественно, потому что вы едите естественно. Если вы испытываете трудности и вам нужно ограничивать себя, это никогда не сработает. Какой смысл временно сбрасывать 20 фунтов, а затем снова их набирать?

Подумайте об этом. На планете миллионы видов, и у каждого из них есть естественная диета. Каждый вид имеет правильное, предназначенное питание.

Коровы, естественно, едят траву. Например, лев естественно ест газелей, а коала — эвкалипт. Люди, обладая большими мозгами, единственные, кто решил уйти от естественного и есть всевозможные вещи, которые мы никогда не должны были есть. То, чем занимаются люди, не является естественным. В продуктовом магазине 60,000 товаров, и почти ни одно из них не является естественным для человека. На протяжении всей истории человечества мы ели мясо. Мясо — это самое естественное, что мы можем есть.

Можно задать вопрос: почему бы не перейти на вегетарианскую диету? Цельная пища, мясо, овощи — все, что связано с действительно натуральной едой. Это отличный выбор. Начнем с самого естественного, что мы можем есть — натуральной пищи. Ешьте все, что угодно. Это идеальный ингредиент для жизни. Это наша естественная еда. Если вы не знаете об этом, читайте комментарии.

Что касается растительной диеты, я скажу, что это гораздо лучше, чем стандартная американская диета. Но в ней тоже есть проблемы, и она не является естественной, потому что это современные растения, хотя нас и заставляют верить, что они очень полезны, полны пестицидов и глифосата. Я считаю, что это огромная проблема, о которой никто не говорит. Глифосат — это гербицид, но если углубиться, то это также антибиотик. Глифосат повсюду. Вы выходите из дома, делаете глубокий вдох — в воздухе есть глифосат. Он в воде, и на каждом фрукте и овощах его еще больше.

Кэрри Манн: лучший совет по диете в мире

Что происходит с нашими кишечниками? Мы все знаем, что антибиотики вредны для кишечника. Они убивают плохие бактерии, но также уничтожают и хорошие. Антибиотики не различают их. Они убивают все бактерии и разрушают наш кишечник. Все наше здоровье зависит от состояния кишечника.

Или, как сказал Гиппократ 2000 лет назад, все болезни начинаются с кишечника. Позвольте мне повторить: все болезни начинаются с кишечника. Это не просто красивая цитата. Это истинная правда, о которой мы знаем уже тысячи лет, но, к сожалению, игнорируем. Я верю в это изо всех сил. Все болезни начинаются с кишечника.

У вас депрессия? У вас затуманенное сознание? Постоянные головные боли? Боль в пояснице, воспаление, артрит, боли в локтях, аутоиммунные расстройства, проблемы с кожей, слабая иммунная система? Каждый год вы болеете четыре или пять раз? Все это — депрессия, тревога, большинство раковых заболеваний, диабет второго типа, сердечно-сосудистые заболевания, почти каждый сердечный приступ. Все это происходит из-за того, что наш кишечник разрушен. Все начинается с нашего кишечника.

Как мы разрушаем наш кишечник? Путем употребления ненатуральной пищи, которую мы никогда не должны были есть. Сахар — это большая проблема. Высокофруктозный кукурузный сироп — еще одна. Масла из семян, которые раньше использовались как смазка для танковых двигателей, теперь потребляются людьми. Они разрушают наш кишечник. Фрукты и овощи пропитаны пестицидами и глифосатом. Эти вещества проникают внутрь фруктов и овощей. Кстати, фрукты, особенно, совершенно ненатуральные. Яблоко похоже на мяч для софтбола — это большой шар сахара. Ваша кровь не различает, едите ли вы яблоко или углеводы из другой пищи. Углеводы, которые вы едите, превращаются в глюкозу в крови. Вы можете съесть сладкий картофель, углеводы или шоколадный батончик. Ваша кровь не знает разницы между сладким картофелем и шоколадным батончиком. Когда они превращаются в глюкозу, кровь не различает, что это — сладкий картофель или шоколадный батончик. Это просто глюкоза.

Кэрри Манн: лучший совет по диете в мире

Как человечество, мы зависим от сахаров и масел из семян, как в стандартной американской диете. Вы съедаете яблоко и через час снова голодны. Это также разрушает наш кишечник из-за глифосата и пестицидов, которые мы никогда не должны были есть. Наши кишечники стали настолько проницаемыми, что они полностью разрушены. Если посмотреть на кишечники человечества в целом, это мрачная картина. Это коренная причина всех этих болезней.

Возвращаясь к моему основному пункту и цели этого видео, я дам вам лучший совет по диете в мире. Вам нужно найти естественную диету. Насколько бы нам ни хотелось думать иначе, как индивидуум, вы, конечно, особенный. У вас есть свои уникальные качества. Но как вид, мы не особенные. Мы глупы и неразумны. Каждое живое существо питается естественной пищей.

Вы едите натуральную пищу, и это исцелит всё, а вы естественным образом похудеете, потому что вернётесь к своему естественному размеру тела. Так происходит у всех животных в дикой природе. Вы не увидите оленя с большим животом, которое тащится по земле. Вы не увидите оленя, хромающего из-за артрита в свои 40. Вы не увидите оленя с проплешинами на шерсти из-за кожного заболевания, вызванного неправильным питанием. Почему? Потому что олень ест свою естественную пищу.

Существует группа людей, которые решили, что им надоело быть больными, и они вернутся к своему предковому натуральному питанию. Что это такое? В наше время, учитывая 60 000 продуктов в магазине, это звучит печально, но это правда: самое чистое и натуральное, что мы можем есть, это говядина, масло, бекон и яйца. Это в сто раз лучше, чем вегетарианская диета. Вегетарианская диета хороша, но вегетарианская диета на основе цельных продуктов в тысячу раз лучше, чем сахар, поп-тартс и стандартная американская диета. Если вы едите цельные, натуральные продукты, это хорошо, но я не могу просто сказать: «Ешьте всё это», и при этом игнорировать, что многие люди разрушают свои кишечники.

Многие, кто стал карниворами, начинали с диеты на основе цельных растительных продуктов, и это разрушило их кишечник и гормоны. Кстати, наши гормоны тоже страдают, потому что я считаю, что им нужно жир. Они питаются жиром, а люди на растительной диете не получают достаточного количества жира, и поэтому их гормоны становятся дисрегулированными, что приводит к низкому уровню тестостерона, низкой фертильности, ужасным менструальным циклам, депрессии и тревоге. Всё это связано с нашими гормонами, включая сон и иммунную систему. Вот почему люди постоянно болеют.

Я питаюсь правильной человеческой диетой уже более 560 дней. Я ни разу не болел. Я сбросил более ста фунтов с максимального веса. У меня больше нет артрита или подагры, которые были в ноге. Мой диагноз IBS исчез. Я перестал храпеть, потому что это было просто воспаление. Весь мой вес ушёл, и я достиг естественного размера. Всё в моей жизни стало естественным, потому что моя диета натуральная.

Это предостережение. Если вы на диете, молодец, что пытаетесь, но я хочу помочь вам. Это моя единственная мотивация. Если ваша диета хотя бы на 1% кажется вам неестественной или несостоятельной, если вы чувствуете, что ограничиваете себя, что это не может быть устойчиво на протяжении всей жизни, вы потерпите неудачу и будете снова и снова повторять ужасную историю. Потому что правда в том, что вы не едите натуральную пищу.

Сахар, растительные масла и все эти вызывающие привыкание ингредиенты, которые содержатся в 60 000 продуктах в магазинах, не являются натуральными. Кажется, что это не так уж и важно, потому что так было всю вашу жизнь. Но нужно помнить, что на протяжении всей истории человечества люди питались натуральной пищей. В основном это были охотники и собиратели. Существуют тесты стабильных изотопов, подтверждающие это. Я не собираюсь спорить с людьми, они могут провести собственное исследование. Даже если это не так в наше время, сейчас мы можем приблизиться к натуральной пище: говядина, соль и вода, говядина, масло, бекон, яйца, продукты животного происхождения.

Кэрри Манн: лучший совет по диете в мире

Почему? У коровы рубцовый желудок. Даже если она ест траву, в мясе остается лишь небольшая часть, и вы едите самое чистое, что можем получить в этих условиях. Тысячи людей по всему миру процветают, следуя такому же образу жизни. Я немного волнуюсь, надеюсь, это вас вдохновит и поможет, потому что одно из самых разрушительных вещей в мире — это ограничивать себя, терять много веса и снова набирать его снова и снова. Вы будете делать это всю жизнь и испытывать хроническое воспаление. Если у вас хроническое воспаление, у вас есть болезни: сердечно-сосудистые заболевания, аутоиммунные расстройства. Если хроническое системное воспаление длится долго, это может привести к раку. Я искренне верю, что большинство раков в мире сейчас вызваны хроническим воспалением от ненатуральной пищи, которой страдает всё человечество. Именно поэтому я здесь, чтобы говорить о самом важном, что человечество ело и нормализовало. Сахар — это наркотик, который мы нормализовали, и его следует избегать любой ценой. Мы знаем об этом десятилетиями.

Так много историй о людях, которые преодолели болезнь Крона, аутоиммунные расстройства, проблемы с кожей, клиническую депрессию. У нас есть женщина с диагнозом болезнь Паркинсона. Она готова пройти 500 миль. Раньше она едва могла сделать 10 шагов и была прикована к постели. Я сам преодолел сердечную недостаточность. Я сбросил 100 фунтов с максимального веса. Я больше не храплю. Я справился с синдромом раздраженного кишечника. Это абсолютно невероятно. Когда вы возвращаетесь к естественному, человеческое тело удивительно.

Проблема в том, что большинство людей, вероятно, включая вас, мешает себе и постоянно отравляет себя пищей, которую человечество никогда не должно было есть. К сожалению, нас обманули, и мы верим, что это нормально, что это не так уж плохо — есть весь этот мусор. Между тем, каждое другое живое существо на планете питается одним и тем же. Они не едят что попало, а следуют своей естественной диете. Каждое из миллионов видов процветает. Ни у кого из них нет таких безумных показателей рака, сердечно-сосудистых заболеваний, ожирения, диабета, ампутаций.

И трагедия всего этого — наши дети. Если у вас есть дети, вам нужно что-то с этим сделать. История не будет к нам благосклонна. То, что мы делаем с нашими детьми сейчас, абсолютно отвратительно, это преступно. Дети с растущими показателями аутизма, ожирения, преддиабета и диабета в подростковом возрасте. Эти дети страдают от депрессии, диабета второго типа. Они теряют конечности, умирают в гораздо более молодом возрасте. Их жизнь будет полна страданий, гораздо хуже, чем у моего поколения, потому что я ел переработанную пищу. Теперь они едят ультра-переработанную пищу. Они с раннего возраста становятся зависимыми от сахара. Это преступно, и это должно прекратиться. Вам нужно что-то с этим сделать. Как мы можем исцелить человечество? Это очень просто.

Я собираюсь исцелить себя. Вы смотрите это, и вы тоже сможете исцелить себя. Затем вы станете примером для своих детей, друзей и сверстников. И эффект будет распространяться, как это происходит у меня. Моя мама делает это, мой отчим питается так, мои дочери едят так, моя жена ест так, обе мои сестры питаются так. Эффект будет продолжаться, когда люди увидят, что значит быть настоящим человеком. Как только вы позвоните в этот колокол, вы не сможете его отозвать. Вы, кто смотрит это, заслуживаете жить. Однажды вы почувствуете себя настоящим человеком, без этого глупого тумана в голове, воспалений, болей и усталости. У вас были цели, надежды и мечты, а теперь вы просто сидите на диване, тратя свою жизнь впустую.

Чудо в том, что вы здесь, на этой земле, прямо сейчас. Есть люди, которые отдали бы все, чтобы иметь такое же здоровое тело, как у вас, которое вы растрачиваете ради временного удовольствия от еды и зависимости от сахара и нездоровой пищи, которые медленно вас убивают. Также крупные производители еды и фармацевтические компании зарабатывают триллионы долларов за ваш счет и за счет ваших детей.

Новое на сайте

252Дэниел Тревор: нечестивая троица - углеводы, сахар и растительные масла 251Доктор Сунил Дханд: три маркера метаболического здоровья 249Малия Бонд о здоровье кишечника на карниворе 248Гипнотизер Уэйн Уокер: сложнее не загипнотизировать человека, а вывести его из... 247Макс Герман о 10 способах повышения уровня энергии на карниворе 246Персионер-хищник: ограничивает ли карнивор? 245Дейв Мак: они продолжают винить не сахар, а жиры 244Ник Норвиц про то, как работает кетоз 243Профессор Сара Заман: кетодиета для людей с сердечной недостаточностью 242Алия Уэллс: как избавиться от вредных привычек на карниворе 241Айвор Камминс: влияние холестерина и статинов на здоровье 240Ребекка дает советы, как избежать ошибок на карниворе 239Блез Вандерплуг: будьте осторожнее с витаминами и минералами 238Настя Пеш: видео канала 237Доктор Крис Палмер: еда, которая вызывает СДВГ и деменцию