Ханна рассказывает о важности животных жиров в вашей тарелке

rutubeplay


Сегодня мы поговорим о важности жиров в питании. Раньше мои дети отказывались есть их, потому что я не приучала их к этому. Я поверила в миф о том, что насыщенные жиры закупоривают артерии и тихо убивают вас. Теперь же, когда мы отказались от устаревших представлений о питании, на нашем обеденном столе всегда есть сливочное масло, и дети добавляют его во все блюда.

Я хочу поддержать тех, кто придерживается низкоуглеводной или безуглеводной диеты и испытывает трудности с получением достаточного количества жиров для полноценного питания. Давайте рассмотрим некоторые советы, которые помогли мне сделать этот суперпродукт более приемлемым.

Начнем с простого рецепта. Я добавлю немного разных видов жира: говяжий и свиной жир, бекон, сливочное масло. Если это животный жир, он подходит. С рождения мы все готовы усваивать насыщенные жиры в виде материнского молока. Именно на них лучше всего развиваются детский мозг и организм.

Ханна рассказывает о важности животных жиров в вашей тарелке

Рекомендую ознакомиться с каналами врачей, практикующих карнивор-диету: д-р Чафи, д-р Берри, д-р Килц, д-р Хэмптон. Они намного лучше объяснят научные основы этого подхода.

Итак, холестерин и жиры на самом деле полезны для вас. Вот что испытали мои дети, и это распространено в сообществе сторонников карнивор-диеты:
  • Улучшение ясности мышления и концентрации, регуляция гормонов и настроения.
  • Нормализация сна и укрепление иммунной системы.

Благодаря этому мои дети стали здоровее и лучше справляются с поставленными задачами.

А сейчас мы поговорим о рецептах. Это проверенные кулинарные хитрости, которые мы любим. Надеюсь, вам они тоже понравятся. Не стесняйтесь останавливать видео и делать скриншоты рецептов.

Я узнала об этих рецептах с канала Carnivore Yogi на YouTube и с тех пор влюбилась в них. Отличная текстура и универсальность в использовании. Я решила приготовить немного для этого видео, так как мой подросток как раз захотел перекусить.

Думаю, блюда, которые представлены в видео, так же важно иметь под рукой, как и бекон, особенно в переходной фазе к кето- или карнивор-диете. Они станут вашими новыми лучшими друзьями, особенно если вы боретесь с тягой к углеводам или сахару.

Ханна рассказывает о важности животных жиров в вашей тарелке

И наконец, это творение действительно улучшило наш вечерний ритуал. Оно универсально тем, что вы можете использовать любые комбинации вкусов, и каждый раз получается отлично. Если вы используете электролиты LMNT, я очень рекомендую их шоколадные вкусы для этого напитка.

Этап процеживания, который вы видите здесь, полностью необязателен. Кроме того, если вы еще не готовы к употреблению сырых яичных желтков, я настоятельно рекомендую просто взбить несколько столовых ложек сливочного масла в вашем любимом чае. Это очень вкусно и питательно.

Помните: будьте добры, молитесь и ешьте много мяса.