Алия Уэллс: как избавиться от вредных привычек на карниворе

rutubeplay


Я хочу поговорить о том, как мы можем избавиться от пищевых зависимостей, особенно от зависимости от углеводов. Я уверена, что мы не зависим от стейков и бекона. Большинство из нас на протяжении жизни неправильно питались и не следовали правильной человеческой диете. В результате мы стали зависимы от нездоровой пищи и ультраобработанных продуктов. Теперь, когда мы пытаемся восстановить здоровье, нам нужно изменить некоторые привычки и настроиться на это, иначе мы просто потерпим неудачу.

Алия Уэллс: как избавиться от вредных привычек на карниворе

Первое, что вам нужно понять, это причина, по которой вы хотите изменить свои привычки. Она должна быть очень личной. Если у вас нет веской причины, вы не добьетесь успеха. Например, я была курильщиком в течение 17 лет и хотела бросить курить, но у меня не было достаточно серьезной причины. Я понимала, что должна бросить, но не хотела этого. Моя настоящая мотивация пришла с беременностью. Это стало для меня важным стимулом, и я легко бросила курить. Когда у вас есть веская причина, страхи и побочные эффекты, связанные с отказом от привычки, исчезают, потому что ваш разум сильнее физических зависимостей.

Что касается перехода на диету хищников, я пробовала кето на протяжении многих лет, но не могла удержаться. Однако диета Карнивор оказалась для меня более подходящей. Многие беспокоятся о том, что при переходе на низкоуглеводную диету у них возникнет кето-грипп или симптомы отмены, но у меня была достаточно серьезная причина, чтобы справиться с этим.

Я была на дне. У меня были проблемы с психическим здоровьем, и у меня не было другого выбора. Я поняла, что это мой последний шанс, и мне нужно что-то менять. Я был одержим своим весом. Честно говоря, когда я начала питаться по-другому, у меня не было никаких симптомов, может быть, иногда сводило ноги, но это были мелочи. Большие опасения людей по поводу такого питания не оправдались. Симптомов было очень мало. У меня была достаточно веская причина для изменений, потому что жизнь была невыносимой, и я не была счастлив. Я не осознавала, какие изменения произойдут, но у меня была сильная мотивация, и я придерживалась этого.

Алия Уэллс: как избавиться от вредных привычек на карниворе

Смешно, но именно в этом способе питания так легко придерживаться режима, как только ты в него входишь. Мой третий пример — кофе. Я очень переживала, потому что не могла отказаться от кофе раньше. Я была настоящим кофейным наркоманом. Если я снова начну пить кофе, я легко могу выпивать целую кастрюлю в день. Поэтому мне пришлось резко бросить. Позже я расскажу о более постепенных подходах, но для меня это было необходимо. Если вы тоже такой человек, который предпочитает резкие изменения, возможно, вам стоит сделать то же самое. У меня не было симптомов отмены. Я чувствовала себя немного затуманенным в течение нескольких дней и немного уставала по утрам, и на этом все. Результаты были настолько впечатляющими, о чем я говорила в другом видео, что это меня поддерживало. Я понимала, что мне нужно изменить свою жизнь и отказаться от кофе. Я пыталась вылечить свой гипотиреоз, и верила, что единственное, что я могу сделать, — это отказаться от кофе. У меня была достаточно веская причина — я хотела снизить маркеры гипотиреоза.

Важно понимать, почему вы что-то делаете, и эта причина должна быть личной. Если вы приходите к карнивору только для того, чтобы похудеть, этого недостаточно. Вы не сможете придерживаться этого. Вам нужна веская причина. Если вы рассматриваете это как очередную модную диету или планируете придерживаться его всего 125 дней с надеждой сбросить сто фунтов, вы не добьетесь успеха. Подумайте о своей причине. Мы все привыкли к диетам и хотим быстро сбросить вес, но это не тот случай.

Если вы находитесь на правильном спектре человеческого питания, это не то. Подходите к этому с мыслью, что это огромная перемена в образе жизни. Снова возвращаемся к вашему мышлению. Почему вы это делаете? Вам нужно осознать, что мы меняем образ жизни, потому что нам нужно привести в порядок наше здоровье. Если мы этого не сделаем, мы останемся больными, будем страдать от диабета второго типа. Прежде всего, вам нужно получить здоровое тело, нам нужно решить наши аутоиммунные проблемы. Это может быть долгий путь. Просто имейте правильный настрой, что это не диета с эффектом йо-йо и не быстрое решение. Это огромная перемена в образе жизни.

Это не значит, что время от времени, и я знаю, что строгие Carnivores меня за это не полюбят, если вам нужно побаловать себя, вы можете это сделать. Не называйте это обманом. Снова, это вопрос мышления. Я научилась этому от доктора Килса. Никогда не называйте себя обманщиком, потому что это очень негативно. Скажите себе: «Я балую себя в этот раз».

Следующее, что нужно сделать, это прекратить негативный внутренний диалог. Перестаньте говорить себе негативные вещи: «Я неудачник», «Я толстый», «Я не могу похудеть», «Я не успешен», «Я провалился». Это не обязательно должно быть так экстремально, но вы знаете, как вы говорите с собой и какие негативные последствия это создает в вашем сознании. Просто прекратите это. Когда вы начинаете говорить себе что-то негативное, переключитесь на позитивное: «Я успешен», «Я хорош», «Я могу похудеть», «Я красив». Не говорите «Я не урод», скажите «Я красив».

Этот негативный внутренний диалог разрушает все. Кстати, это может быть триггером для эмоционального питания. Мы должны остановить это и избегать триггеров. Если вы думаете: «Я неудачник», «Я не успешен», «Я не могу это сделать», вы просто пойдете к холодильнику и возьмете что-то, чтобы облегчить свои эмоции. Мы не можем этого допустить. Нам снова нужно иметь правильный настрой.

Негативный внутренний диалог — это ужасная привычка. Если вы этого не делаете, отлично. Но я уверена, что в какой-то момент вашей жизни вы это делали, и таких людей достаточно. Надеюсь, это сообщение дойдет до них. Мы просто должны остановиться. Не верьте этому. Это не вы. Вы не негативный человек. Вы хороший человек, просто у вас есть такие мысли в голове.

Однако они начали говорить хорошие вещи, которые на самом деле правдивы. Вы гораздо более могущественны, чем думаете. Если вы направите свою силу на негатив, вы получите негатив. Поэтому нужно направить свою силу на позитив и каждый день делать свою жизнь лучше, становясь все более позитивным.

Основная привычка, от которой мы пытаемся избавиться, переходя на Carnivore-диету, — это плохое питание. Большинство из нас, особенно если мы жили на стандартной американской или западной диете, привыкли к некачественной пище. Мы сильно зависим от вредной еды, которая делает нас больными. Я не буду углубляться в дебаты о овощах. Если вам нравятся овощи, ешьте их. Я говорю о ультраобработанных, рафинированных продуктах. Я считаю, что около 85% продуктов в магазине не должны там находиться. Это продукты, созданные крупными производителями, и мы имеем зависимость от них. Они специально разработаны учеными, чтобы мы ели их много и постоянно возвращались за новыми покупками. Это ужасно, что индустрия устроена таким образом. Нам нужно просто отказаться от этой еды и восстановить свое здоровье.

Сказав это, нам нужно прекратить зависимость от еды. Однако это может быть сложно, когда вы начинаете новый режим питания. Может быть трудно сказать себе, что вы никогда больше не будете есть определенные продукты. В таком случае вы можете стать одержимыми мыслью о том, что не можете это иметь. Поэтому, чтобы изменить привычки, установите для себя правило: раз в неделю вы можете позволить себе одно угощение, но не обман. Это поможет вам оставаться на правильном пути в течение остальной недели.

Алия Уэллс: как избавиться от вредных привычек на карниворе

Важно стремиться к последовательности, а не к совершенству. Если вы вернетесь к негативным мыслям или столкнетесь с эмоциональными трудностями, и вам захочется поесть что-то, что приносит вам удовольствие, помните, что это связано с зависимостью от углеводов, которые дают нам выброс дофамина. Мы чувствуем себя лучше, даже если это плохо для нашего организма. Нам нужно избавиться от этого. Но я предлагаю, как временное решение, сказать себе, что вы можете позволить себе что-то. Если вы действительно хотите что-то, сделайте его недоступным в вашем доме, чтобы вам пришлось выйти и достать это.

Но старайтесь не просто доехать на машине до Walmart, а сделайте так, чтобы вам пришлось выйти и пройтись. К тому времени, как вы доберетесь туда, возможно, вы уже не захотите этого. Не говорите, что не можете это иметь. Сделайте это немного недоступным или установите для себя правило: «Я могу это иметь в это время». Раз в неделю может возникнуть желание углеводов, и это может быть немного сложнее. Я просто пытаюсь привести пример, как помочь, если вы пытаетесь преодолеть свою зависимость от углеводов. Если вы хотите избавиться от этой зависимости, вы можете это сделать. Если вы говорите, что никогда не сможете что-то иметь, это приведет к провалу, потому что вы будете одержимы этой мыслью.

Кстати, чем дольше вы придерживаетесь правильного питания, будь то карнивор, кето или другое, тем легче будет, и вы не будете так сильно хотеть есть эти вещи.

Новое на сайте

252Дэниел Тревор: нечестивая троица - углеводы, сахар и растительные масла 251Доктор Сунил Дханд: три маркера метаболического здоровья 249Малия Бонд о здоровье кишечника на карниворе 248Гипнотизер Уэйн Уокер: сложнее не загипнотизировать человека, а вывести его из... 247Макс Герман о 10 способах повышения уровня энергии на карниворе 246Персионер-хищник: ограничивает ли карнивор? 245Дейв Мак: они продолжают винить не сахар, а жиры 244Ник Норвиц про то, как работает кетоз 243Профессор Сара Заман: кетодиета для людей с сердечной недостаточностью 242Алия Уэллс: как избавиться от вредных привычек на карниворе 241Айвор Камминс: влияние холестерина и статинов на здоровье 240Ребекка дает советы, как избежать ошибок на карниворе 239Блез Вандерплуг: будьте осторожнее с витаминами и минералами 238Настя Пеш: видео канала 237Доктор Крис Палмер: еда, которая вызывает СДВГ и деменцию