Персионер-хищник: ограничивает ли карнивор?

rutubeplay


Привет. Я сижу на берегу реки Муррей в Австралии. Эта река является границей между Викторией и Новым Южным Уэльсом, и я нахожусь в середине недельного путешествия на каноэ по реке Муррей, ночуя на берегу. Я хотел поднять вопрос, который меня беспокоит, пока я здесь размышляю о своей неделе и контексте соблюдения Carnivore-диеты.

Многие говорят, что не могут придерживаться Carnivore-диеты, потому что она слишком ограничительна — можно есть только мясо. Если смотреть на это с этой точки зрения, то да, она действительно несколько ограничительна. Но для меня, 68-летнего мужчины, который плывет по реке Муррей, это вовсе не ограничение. На самом деле, я считаю эту диету жизненно важной. Она освобождает меня, потому что я могу делать то, что не мог раньше.

Персионер-хищник: ограничивает ли карнивор?

Вернемся на семь месяцев назад, когда я начал соблюдать Carnivore-диету. Я был на 20 килограммов тяжелее нормы, у меня было высокое кровяное давление, я находился на грани диабета, и в моей семье была история сердечно-сосудистых заболеваний. У меня были ранние признаки сердечных заболеваний, инсулинорезистентность, жировая печень, хронические боли в суставах и спине. Все эти проблемы исчезли за шесть месяцев на Carnivore-диете. Я сбросил 20 килограммов, избавился от преддиабета и нормализовал давление. Я больше не принимаю таблетки. Раньше я принимал множество медикаментов, и воспаление в суставах было невыносимым. Я всегда говорил, что у меня болит все тело, а теперь у меня нет ни одной боли.

Персионер-хищник: ограничивает ли карнивор?

Эта Carnivore-диета действительно исцеляет. Она позволяет мне делать то, что я думал, что никогда не смогу сделать снова. В прошлый раз, когда я ездил на реку, мне нужно было брать с собой целую коробку таблеток и лекарства, а также тонометр для измерения давления. На этой поездке у меня нет ничего из этого. У меня только я и много мяса в холодильнике. Каждую ночь на берегу реки я готовлю мясо и наслаждаюсь едой — это так насыщающе и удовлетворительно. У меня больше нет никаких желаний, я не тянусь ни к чему сладкому.

Я не испытываю тягу к углеводам. Возможно, в начале было иначе, но это прошло. У меня больше энергии, больше жизненной силы, больше сил и больше радости в жизни, чем когда-либо. Я скажу вам, эта диета на основе мяса — лучшее, что со мной когда-либо происходило, и стоит попробовать.

Персионер-хищник: ограничивает ли карнивор?

Вчера мы с друзьями разбили лагерь, и рядом с нами остановилась пара пожилых мужчин. Один из них был со значительно избыточным весом, и он поделился, что у него сердечные заболевания и диабет, он испытывал трудности с ходьбой и дыханием, но все же пытался проводить время на свежем воздухе. Я сказал ему, что, возможно, он мог бы улучшить свое состояние с помощью диеты, но он посмотрел на меня, как будто я говорил на другом языке. Почему люди не понимают, что то, что мы едим, действительно имеет значение? Я не знаю. Это важно. Все, что связано с нашим здоровьем, определяется нашей диетой. Даже сейчас выясняется, что психические заболевания могут быть метаболическими заболеваниями мозга. Я читаю книгу «Brain Food», автором которой является... забыл его имя, но вы можете найти. Он утверждает, что все психические заболевания — это, по сути, метаболические болезни мозга, и появляются новые исследования. Диета влияет на все.

Представьте, если бы вы могли избавиться от всех своих заболеваний просто изменив питание. Это действительно важно. Может быть, это один из способов быть здоровым. Я хочу сказать вам, что стоит попробовать эту диету на основе мяса. Она дает новую жизнь. Вам просто нужно попробовать. Мне 68 лет, и я проплываю несколько сотен километров по реке Муррей, и я нахожу новую жизненную силу.

Персионер-хищник: ограничивает ли карнивор?

Да, это ограничительно. Вы сокращаете то, что едите, но посмотрите, что вы получаете. Вы получаете здоровье, вы получаете свою жизнь обратно. Я нахожусь в таком возрасте, когда, знаете, 68 лет — сколько нам осталось? Никто не знает. Мы никогда не знаем, сколько времени нам отведено. Но я не забочусь о том, будет ли у меня 10 лет или 30. Я хочу, чтобы эти годы были наполнены здоровьем и жизненной силой. Я не хочу проводить последние десятилетия своей жизни, посещая врачей, принимая таблетки и ожидая результатов анализов. Я не хочу такой жизни. Я видел, как многие мои друзья и родственники идут по этому пути, и думаю: зачем? Почему бы просто не изменить то, что вы едите? Все могло бы быть иначе.

Гораздо лучше, если вы просто сделаете это. Друзья, я не знаю, где вы находитесь в жизни. Как бы там ни было, измените свой рацион, измените свою жизнь, измените свою судьбу. Это так мощно. Я просто хотел записать это короткое видео, чтобы вас поддержать. Если вы еще не начали, просто начните. Если вы уже в процессе, и у вас были некоторые трудности, это нормально. Разберитесь с ними. Есть много полезной информации, которая поможет преодолеть преграды.

Персионер-хищник: ограничивает ли карнивор?

Это диета, которая дарит жизнь. Она изменит вашу жизнь во многих отношениях, и это действительно стоит того. Я просто хотел оставить это с вами сегодня. Мне нужно собрать свою палатку и лодку, потому что мы собираемся снова выйти на воду. Не знаю, сколько сейчас времени, около 8 утра. Мне нужно быть на воде через час, так что я постараюсь загрузить это видео. У меня не так много технического оборудования в поездке, я просто использую телефон и справляюсь с попугаями, как я уже говорил.

Присоединяйтесь к нашей группе в Facebook, The Carnival Pensioner. Оставьте комментарий и расскажите, как у вас дела. Мне было бы интересно услышать от вас. Спасибо за просмотр. Увидимся в следующем видео, а до тех пор продолжайте рассказывать свою историю.

Новое на сайте

252Дэниел Тревор: нечестивая троица - углеводы, сахар и растительные масла 251Доктор Сунил Дханд: три маркера метаболического здоровья 249Малия Бонд о здоровье кишечника на карниворе 248Гипнотизер Уэйн Уокер: сложнее не загипнотизировать человека, а вывести его из... 247Макс Герман о 10 способах повышения уровня энергии на карниворе 246Персионер-хищник: ограничивает ли карнивор? 245Дейв Мак: они продолжают винить не сахар, а жиры 244Ник Норвиц про то, как работает кетоз 243Профессор Сара Заман: кетодиета для людей с сердечной недостаточностью 242Алия Уэллс: как избавиться от вредных привычек на карниворе 241Айвор Камминс: влияние холестерина и статинов на здоровье 240Ребекка дает советы, как избежать ошибок на карниворе 239Блез Вандерплуг: будьте осторожнее с витаминами и минералами 238Настя Пеш: видео канала 237Доктор Крис Палмер: еда, которая вызывает СДВГ и деменцию