Доктор Хэмптон и Белла о чуде сливочного масла

rutubeplay


Вам когда-нибудь говорили друзья и семья избегать насыщенных жиров, особенно тех, что содержатся в масле? Возможно, даже ваш врач говорил об этом, но вы действительно любите масло и хотите снова начать его регулярно употреблять. Если это про вас, вы попали по адресу.

Привет, я доктор Хэмптон. Я на миссии помочь вам достичь метаболического здоровья. Сегодня я здесь, чтобы помочь вам, вместе с другом, развеять некоторые страхи по поводу масла. И этот хороший друг — Белла, более известная как «Девушка стейка и масла». Обязательно загляните на её канал на YouTube. Кто лучше может рассказать о масле, чем «Девушка стейка и масла», верно?

Белла, я видел, как ты ешь масло просто так, что кажется безумным для большинства людей. Объясни, пожалуйста, почему нам не стоит бояться масла и почему ты так его полюбила.

Доктор Хэмптон и Белла о чуде сливочного масла

Я ем масло почти каждый день последние шесть лет. С тех пор как я приняла диету карнивор, я употребляю много животного жира, не только в виде масла, но и в виде сала, жира, а также жирного красного мяса, такого как рибай, Нью-Йорк стрип, фланк и короткие ребра. Жир стал огромной частью моего рациона. Я заметила прямую связь между употреблением жира и улучшением состояния моей кожи, ростом волос и улучшением гормонального фона.

Я начала карниворный режим с отсутствием менструаций, это называется аменорея. Возможно, как врач, ты можешь объяснить, что это такое. У меня была аменорея два года, в основном потому, что я была веганом шесть лет до перехода на диету карнивор. Я заметила резкие изменения в своем внешнем виде, а также в том, как я себя чувствую и в общем процессе исцеления. Это удивительно. Аменорея — это отсутствие менструаций, что может быть признаком проблем со здоровьем. Я узнала, что за последние шесть месяцев голодания я начала понимать, как естественно делать многие вещи.

Моя кожа может быть очень повреждена, и мне бывает очень некомфортно. Многие из нас в этот период жизни полностью изменились, и мы все это пережили. Я очень благодарна и рада поделиться этим с вами.

Журнал Американского колледжа кардиологов в 2020 году обнаружил, что, изучив качественные исследования по насыщенным жирам, они не нашли связи между насыщенными жирами и сердечными заболеваниями, а на самом деле выяснили, что они защищают от инсульта. Также не было обнаружено увеличения риска рака. Они были настолько уверены в этом, что попросили Всемирную организацию здравоохранения отозвать их заявление о снижении потребления насыщенных жиров. Надеюсь, они это сделают. Тем временем антимасляные сообщения совершенно не нужны.


Еще одно, что мы знаем в сообществе, это то, что насыщенные жиры снижают наш аппетит, особенно в форме масла. Я уверен, что ты тоже это заметила, Белла.

Доктор Хэмптон и Белла о чуде сливочного масла

Абсолютно. Это не только снизило мой аппетит, но и я чувствую себя насыщенной. Я не чувствую, что ем меньше, когда добавляю масло. На самом деле я ем больше, чем когда-либо в своей жизни, но при этом не вижу увеличения жировой массы. Я на самом деле становлюсь все более стройной и сильной. Это просто невероятно. Нет никаких негативных последствий от употребления животных жиров. Я также использовала масло в первые два года на диете карнивор как опору, но я ошибалась. Я действительно поправилась, но у меня не было высокого уровня сахара, чтобы есть. И я на самом деле сбросила пять фунтов за раз. В конце года я не заметила увеличения в том, сколько я ела. Это одна из вещей, которые будут очень важны в будущем.

Когда мы снимали в Коста-Рике, это была на самом деле Мария Эммерих, которая немного разнообразила наш разговор. Привет, Мария Эммерих. Впервые я просто ела масло. В подготовке к нашему разговору я решила: «Знаете что, давайте я поем немного масла, просто чистого масла». Я была шокирована, что оно на самом деле имело почти кремовый, сладковатый вкус. Я была довольно впечатлена. Так что для тех, кто думает, что мы находимся в «зоне сумерек», дайте этому шанс. Вы можете быть удивлены, не только тем, что оно довольно вкусное, но и тем, что оно действительно снизит ваш аппетит. Оно не повредит вашему сердцу. Но, что более важно, я помню дни, когда маргарин был в моде.


Любые растительные масла, которые получают из семян и называют растительным маслом, на самом деле представляют собой сильно переработанные масла. Гораздо лучше есть что-то натуральное, что приходит прямо от коровы. Витамин A лучше усваивается с маслом. Он важен для зрения, иммунной системы и репродукции, что очень важно для возможности иметь детей.

Существует также вещество под названием бутират, которое является короткоцепочечной жирной кислотой. Оно выполняет функции, которые мы обычно получаем из клетчатки. Многие говорят, что клетчатка необходима, но это не совсем так. В сообществе мясоедов мы вообще не едим клетчатку, и я считаю, что клетчатка больше раздражает мой кишечник, чем помогает ему. Чтобы защитить кишечник мясоеда или человека на кето-диете, бутират снижает воспаление и помогает регулировать моторику кишечника, что очень важно. Именно поэтому у меня больше нет синдрома раздраженного кишечника.

Доктор Хэмптон и Белла о чуде сливочного масла

Очевидно, что я теряю вес, несмотря на то, что ем жир. Это хороший вопрос. Это распространенное явление, и это те вещи, которые мы называем любимыми продуктами. Ацетилхолиновая кислота помогает предотвратить рак, она действительно ингибирует его, что очень здорово. Она укрепляет иммунную систему, улучшает чувствительность к инсулину и защищает сердце.

В заключение, я считаю, что молодым женщинам, особенно подросткам и растущим девушкам, а также мужчинам, необходимо больше животного жира. Масло очень вкусное и его легко взять с собой. Я бы хотела, чтобы это видео достигло молодого поколения, потому что женщины могут иметь замечательные циклы, быть очень плодовитыми, иметь здоровые беременности и отличные семьи.

Новое на сайте

252Дэниел Тревор: нечестивая троица - углеводы, сахар и растительные масла 251Доктор Сунил Дханд: три маркера метаболического здоровья 249Малия Бонд о здоровье кишечника на карниворе 248Гипнотизер Уэйн Уокер: сложнее не загипнотизировать человека, а вывести его из... 247Макс Герман о 10 способах повышения уровня энергии на карниворе 246Персионер-хищник: ограничивает ли карнивор? 245Дейв Мак: они продолжают винить не сахар, а жиры 244Ник Норвиц про то, как работает кетоз 243Профессор Сара Заман: кетодиета для людей с сердечной недостаточностью 242Алия Уэллс: как избавиться от вредных привычек на карниворе 241Айвор Камминс: влияние холестерина и статинов на здоровье 240Ребекка дает советы, как избежать ошибок на карниворе 239Блез Вандерплуг: будьте осторожнее с витаминами и минералами 238Настя Пеш: видео канала 237Доктор Крис Палмер: еда, которая вызывает СДВГ и деменцию