Макс Герман: мое мнение по напиткам на диете плотоядных

rutubeplay


Один из самых распространенных вопросов о диете плотоядных — какие напитки можно употреблять. В этом видео я расскажу, как каждый напиток повлияет на вас, чтобы вы знали, какие из них можно пить, а какие лучше избегать.

Начнем с чая. Чай — это по сути листья в пакетике, так что, если вы пьете несладкий чай, вы просто пьете листья. Листья, очевидно, происходят из растения, поэтому в них, по крайней мере, в какой-то степени, присутствуют защитные соединения. Многие чаи содержат много защитных соединений, таких как таннины, поэтому, если у вас есть тревожность или аутоиммунное заболевание, вам, вероятно, стоит избегать чая, так как эти соединения могут вызывать обострения. Многие не знают, но основная причина тревожности — это повреждение нашего кишечника, и поскольку такие защитные соединения, как таннины, наносят вред кишечнику, это может усугубить симптомы тревожности.

Я думаю, что для большинства людей чай не окажет заметного влияния. Лично я считаю, что чай имеет довольно средний вкус, поэтому не пью его, но если вам он нравится, можете пить. Если вы любите чай, вы можете употреблять его на диете плотоядных, но помните, что он может повлиять на некоторых людей.

Многие считают, что диетические напитки и чай похожи, так как оба содержат очень мало калорий. Но так ли это на самом деле? Давайте посмотрим, как диетические напитки влияют на нас. Многие утверждают, что искусственные подсластители безопасны, потому что это наиболее исследуемый ингредиент на планете, и большинство исследований говорит об их безопасности. Но я задаю вам вопрос: кто, по вашему мнению, финансирует эти исследования? На самом деле есть множество исследований, показывающих, что искусственные подсластители небезопасны.

Рассмотрим, как они производятся. Аспартам, основной искусственный подсластитель, используемый в диетических напитках, производится из генетически модифицированных бактерий. Эти бактерии ферментируют, производя две аминокислоты, которые затем извлекают и химически соединяют. Таким образом, когда вы пьете эти искусственные подсластители, вы фактически употребляете химически соединенные, генетически модифицированные бактерии. Мы знаем, что эти вещества повреждают наш кишечник, и когда что-то наносит вред кишечнику, это явно вызывает воспаление.

Макс Герман: мое мнение по напиткам на диете плотоядных

Смотря на то, как это производится, не нужно быть ученым, чтобы понять, что, возможно, это не лучшее для нас. Имейте в виду, что аспартам — это всего лишь один ингредиент в этих напитках. Они просто смешивают множество химикатов и говорят: «Вот, наслаждайтесь этим напитком». Многие думают, что эти напитки помогают при потере веса, но на самом деле они вызывают чувство голода и повышают уровень сахара в крови.

Теперь, когда уровень сахара в крови поднимается, он блокирует другой гормон, известный как лептин. Роль лептина заключается в том, чтобы сообщить вашему мозгу: «Эй, мы сыты, нам не нужно есть». И, чтобы усугубить ситуацию, из-за сладкого вкуса вы начинаете испытывать тягу к другим продуктам. Если вы проведете две недели без сладкого, вы потеряете желание к нему. Все пищевые пристрастия исчезнут, но если вы продолжаете употреблять сладости, они не исчезают.

Интересно, что если вы исключите сладкое, а затем попробуете его снова через месяц, оно будет казаться химией. Ваши вкусовые рецепторы полностью меняются. Я раньше пил много диетических напитков, а затем долго придерживался диеты хищников. Когда я попробовал один из них снова, он действительно оказался настолько плохим, что я не смог его закончить. Это был мой любимый напиток, который я пил каждый день по пути в спортзал. И когда я попробовал его в следующий раз, не мог поверить, как он стал плохим на вкус.

Многие в карниворном сообществе говорят, что если вы хотите диетические напитки, вы можете их пить. Конечно, вы можете. Это не религия, делайте, как хотите. Но если вы пытаетесь стать здоровым и привести себя в форму, я серьезно рекомендую избегать этих вещей. Если вы просто любите газировку, хорошей заменой может быть газированная вода. Газированная вода и обычная вода, очевидно, подходят для диеты хищников. Если вы найдете подходящую газированную воду, она может быть довольно вкусной. Некоторые из них на вкус как кислота из батарейки, хотя я не пробовал кислоту, но именно так я себе это представляю. Однако есть и такие, которые на самом деле вкусные.

Некоторые люди добавляют ароматизаторы в свою газированную воду или обычную воду. Это зависит от ингредиентов. Часто в них есть искусственные подсластители, которых, как мы уже обсуждали, следует избегать. Сколько воды нужно пить? Я думаю, лучше всего ориентироваться на жажду. Многие люди перебарщивают с водой, выпивая более четырех литров в день, что может вызвать проблемы. Я слышал историю о каком-то CEO, который страдал от сильной мозговой туманности, потому что пил слишком много воды. В итоге он просто перестал пить воду, стал пить только когда хотел, и все его проблемы исчезли. Он снова смог сосредоточиться.

Когда вы пьете слишком много воды, это на самом деле может привести к обезвоживанию. У вас может возникнуть мозговая туманность, низкая энергия, судороги. Пить слишком много воды определенно не идеально. Ориентируйтесь на свою жажду, не нужно переусердствовать. Вода — это лучшее, что вы можете пить, а газированная вода тоже отлична.

Однако, проблема с газированной водой и обычной водой в том, что они могут быть немного пресными, поэтому многие люди предпочитают кофе. Кофе — это растение, как и чай, и в нем присутствуют некоторые защитные соединения. Если у вас есть тревожные расстройства или аутоиммунные заболевания, я бы рекомендовал исключить его из рациона. Кофе может быть даже хуже, чем чай, когда речь идет о тревожности, так как многие люди замечают, что кофеин заставляет их чувствовать себя более напряженными. При употреблении кофеина увеличиваются уровни стресса, такие как адреналин и кортизол. Кофе определенно не идеален для тех, кто склонен к тревожности.

Тем не менее, хотя кофе — это растение, он все же является гораздо лучшей альтернативой, чем напитки с искусственными подсластителями. Лично я пью кофе просто потому, что мне нравится его вкус. Это определенно не улучшает мое здоровье, и, возможно, это моя зависимость говорит, но мне просто нравится его пить, поэтому я продолжаю это делать.

Что касается кофе, если вы собираетесь его пить, не выбирайте альтернативные виды молока. Не пейте овсяное молоко и, тем более, соевое молоко. Эти продукты содержат много вредных ингредиентов. Особенно соевое молоко может серьезно повлиять на ваши гормоны.

Еще одна причина, по которой мужчинам не стоит пить альтернативное молоко, заключается в том, что это звучит не очень мужественно. Представьте, что вы на свидании с красивой девушкой. Вы прогулялись и решили зайти за кофе. Вы подходите к бариста и заказываете: «Извините, можно мне соевый латте?» Вы оборачиваетесь к ней и спрашиваете, что она хочет, а она просто смотрит на вас. Вы — мужчина, взрослый человек, и не можете заказывать соевое или овсяное молоко. Она больше не захочет с вами встречаться.

Многие люди пьют кофе с молоком. Молоко — один из немногих напитков в этом списке, который действительно относится к карниворам, так как оно происходит от животного, обычно коровы. Однако есть несколько проблем с употреблением молока. Во-первых, оно содержит много углеводов, которые влияют на сигналы голода. Когда уровень сахара в крови поднимается, это блокирует гормон, который сообщает вашему мозгу, что вы сыты. Если вы собираетесь пить молоко, я бы рекомендовал выбирать полножирное, так как жир снижает гликемическую нагрузку, что означает, что оно меньше поднимает уровень сахара в крови.

Макс Герман: мое мнение по напиткам на диете плотоядных

Еще одна проблема с молоком связана с процессом пастеризации. Молоко, которое вы покупаете в супермаркете, проходит процесс нагревания до высоких температур.

Теперь это убивает плохие бактерии и позволяет продукту оставаться стабильным на полке гораздо дольше. Единственная проблема в том, что при нагревании до таких высоких температур белки денатурируются, что может вызывать воспаление. Лично у меня, когда я употребляю пастеризованное молоко, на коже появляются высыпания, поэтому я полностью его избегаю. Сырое молоко определенно является лучшим вариантом, если вы можете найти хороший и безопасный источник. Я думаю, что употребление молока на диете плотоядных зависит от конкретного человека. Однако, если одной из ваших целей является потеря веса, как у многих людей, я бы рекомендовал избегать молока.

Многие люди вместо молока выбирают сливки. Сливки — это просто жир с верхней части молока. Это создает проблему, так как они невероятно калорийны. Помните, что жир в нашем теле — это запасенная энергия. Если мы потребляем слишком много энергии, наши тела не будут использовать собственный жир, и, следовательно, вы не потеряете в весе. Многие на диете плотоядных не любят слово «калории». Я согласен с ними: калории — это несовершенная система, но она позволяет мне четко донести свою мысль. В 500 мл сливок, которые вы можете легко выпить за день, если добавляете их в кофе, содержится 1500 калорий. Это эквивалентно огромному стейку — около 750 граммов, что больше полутора фунтов рибая. Если вы потребляете много сливок, подумайте, как это замедлит вашу потерю веса.

Однако у сливок есть явное преимущество перед молоком: в них практически нет углеводов, поэтому они не вызывают резкого повышения уровня сахара в крови. Именно поэтому я лично добавляю небольшое количество сливок в кофе — всего 10-20 мл. Я делаю это просто потому, что не люблю черный кофе. Я пытался убедить себя, что он мне нравится, но он просто вкуснее с добавлением сливок. Тем не менее, будьте очень осторожны с количеством.

Отличной заменой утреннему кофе, которую я, честно говоря, должен попробовать, является бульон из костей. Бульон из костей — это просто вареные мясные кости и соединительная ткань. Вы получаете этот вкусный мясной бульон. Все необходимые питательные вещества, такие как желатин и коллаген, действительно невероятны. Вы можете купить пакеты бульона из костей в супермаркете, но обычно в них много добавок, поэтому лучше всего приготовить бульон самостоятельно. Бульон из костей — это отличный напиток на диете плотоядных. Если вы ищете напиток на диете плотоядных, бульон из костей действительно трудно превзойти. Еще одно, что я вижу, что многие люди употребляют на диете плотоядных, — это электролиты. Компании, такие как Element, предлагают безвкусные варианты.

Я думаю, что для некоторых людей употребление неароматизированных электролитов может быть полезным. Однако для большинства людей, если вы добавляете соль в мясо, они в большинстве случаев не нужны. Будьте осторожны с подслащенными вариантами, так как, как мы обсуждали, они могут вызывать чувство голода и другие проблемы. Я считаю, что большинство компаний используют стевию, которая является более натуральным подсластителем, но я все равно был бы осторожен. Я не думаю, что стевия полезна для здоровья человека. Если рассматривать это с точки зрения подходящей для вида диеты, то если вид не употреблял растение в течение длительного времени, это может вызвать проблемы. Люди определенно не употребляли листья стевии на протяжении всей своей истории. Поэтому я считаю, что стевия негативно влияет на людей.

Если вы решите добавить электролиты в свою Carnivore-диету, хотя я не думаю, что это нужно большинству людей, вам определенно стоит избегать напитков, таких как Powerade и Gatorade. Во-первых, они содержат очень небольшое количество электролитов, поэтому не будут эффективными. Во-вторых, в них много других ингредиентов, и они либо содержат много сахара, либо искусственных подсластителей. Лично я просто добавляю соль на свой стейк. Я солю его по вкусу. Если мне вкусно, я считаю, что это сигнал моего организма о нужном количестве, и я получаю все остальные электролиты, такие как магний и калий, из мяса.

Что касается фруктовых соков, я даже не знаю, с чего начать. Во-первых, я не большой поклонник фруктов. Фруктовые соки — это по сути концентрированный фруктовый сахар. Они содержат огромное количество сахара и лишены других компонентов, таких как клетчатка, которая, хотя я и не сторонник клетчатки, на самом деле помогает контролировать уровень сахара в крови. Когда вы пьете фруктовый сок, у вас происходят резкие скачки уровня сахара в крови, что приводит к упадку сил и сильному чувству голода. Я действительно не люблю фруктовые соки, и, честно говоря, это Carnivore-диета, поэтому очевидно, почему их не стоит употреблять.

Что касается алкоголя, я считаю, что негативные последствия от его употребления значительно перевешивают положительные. Алкоголь влияет на множество аспектов нашего здоровья: он повреждает мозг, кишечник, останавливает сжигание жира. Как только вы употребляете алкоголь, ваше тело прекращает сжигать жир и начинает использовать алкоголь в качестве источника энергии.

Одно, что мне кажется забавным, это то, что многие говорят, что глюкоза, к которой распадаются углеводы, является предпочтительным источником топлива для нашего организма, потому что мы сжигаем глюкозу прежде всего. Но на самом деле предпочтительным источником топлива для нашего организма является алкоголь, потому что он приоритетно сжигается первым. Это происходит для того, чтобы вывести алкоголь из организма. То же самое касается и глюкозы: она токсична для нас, и организм стремится избавиться от нее как можно быстрее.

Как я уже говорил, алкоголь останавливает сжигание жиров и сам по себе содержит много энергии. Алкоголь может серьезно ухудшить результаты на диете плотоядных, как и на любой другой диете. Еще одна проблема с употреблением алкоголя на диете плотоядных заключается в том, что показатели ухудшаются. Я помню, до того как начал диету хищников, если я выпивал, на следующее утро я иногда чувствовал себя лучше, чем накануне. Однажды я проснулся после вечеринки и пробежал полумарафон. Однако теперь, на диете плотоядных, если я иногда выпиваю, на следующее утро я чувствую себя ужасно. Причина в том, что на диете плотоядных вы потребляете очень мало углеводов.

Когда вы думаете о слове «углеводы», это фактически удерживаемая вода, которая помогает усваивать алкоголь. Например, если вы съедите хлеб перед тем, как пойти пить, он поможет впитать алкоголь. Поэтому, если я выпиваю на диете плотоядных, на следующее утро я просто чувствую себя ужасно. Возможно, это связано с моим возрастом — мне уже 21. Может быть, мой организм просто не справляется с этим, как раньше.

Я знаю, что некоторые из вас все равно будут пить, даже после всего, что я сказал. Если вы собираетесь пить, вот что я рекомендую. Определенно избегайте пива. Пиво содержит много фитоэстрогенов, которые могут «феминизировать» мужчин. И, кстати, если вы девушка и думаете, что начнете пить пиво, чтобы стать более женственной, это не сделает вас более женственной. Это просто нарушает гормональный баланс и делает вас капризной. Также не пейте готовые коктейли — они полны сахара и искусственных подсластителей.

Макс Герман: мое мнение по напиткам на диете плотоядных

Если вы собираетесь пить, я рекомендую выбрать крепкий алкоголь, предпочтительно водку, потому что ее многократно дистиллируют, что значительно очищает продукт. Интересно, что если вы выпьете виски или бурбон, содержащиеся в бочках защитные соединения могут переходить в алкоголь. Дерево бочки происходит от дерева, а это растение. Так что, да, выбирайте водку с немного содовой. Если вам кажется, что это безвкусно, это нормально.

Я не собираюсь это пить. Может, добавить немного сока сверху. Я знаю, что раньше говорил, что сок ужасен, но если вы пьете алкоголь, то сок в сравнении с алкоголем окажет на вас гораздо меньшее влияние. Он значительно лучше для вас, чем алкоголь. Поскольку вы на диете плотоядных и ваши вкусовые рецепторы не привыкли к сладкому, даже немного сока сверху будет казаться невероятно сладким. Если я и пью, что бывает очень редко, то это именно то, что я выбираю. Но, как я уже сказал, лучше избегать алкоголя, если можете. Это помешает вашим результатам. Я просто говорил, что если вы собираетесь пить, то лучше выбрать это.

Итак, какой лучший напиток, если вы собираетесь что-то пить? Предупреждение: ни один из этих напитков, кроме молока, воды, бульона и газированной воды, на самом деле не является карниворным. Лучше всего не употреблять ни один из них. Однако, как мы уже говорили, некоторым людям нравится пить что-то вкусное. Я такой же. Поэтому я считаю, что самым «здоровым» (в кавычках, потому что это не совсем здорово) будет чай, а затем кофе. Единственная причина, по которой кофе стоит немного ниже, заключается в том, что кофеин может вызывать тревожность у некоторых людей, но для других он может улучшать концентрацию. Так что, я думаю, чай и кофе — это лучшие варианты.


Новое на сайте

252Дэниел Тревор: нечестивая троица - углеводы, сахар и растительные масла 251Доктор Сунил Дханд: три маркера метаболического здоровья 249Малия Бонд о здоровье кишечника на карниворе 248Гипнотизер Уэйн Уокер: сложнее не загипнотизировать человека, а вывести его из... 247Макс Герман о 10 способах повышения уровня энергии на карниворе 246Персионер-хищник: ограничивает ли карнивор? 245Дейв Мак: они продолжают винить не сахар, а жиры 244Ник Норвиц про то, как работает кетоз 243Профессор Сара Заман: кетодиета для людей с сердечной недостаточностью 242Алия Уэллс: как избавиться от вредных привычек на карниворе 241Айвор Камминс: влияние холестерина и статинов на здоровье 240Ребекка дает советы, как избежать ошибок на карниворе 239Блез Вандерплуг: будьте осторожнее с витаминами и минералами 238Настя Пеш: видео канала 237Доктор Крис Палмер: еда, которая вызывает СДВГ и деменцию